Каков Финансовый рычаг?

 

Финансовый рычаг - процесс, который вовлекает занимающие ресурсы, которые соединены с существующими активами и использованы, чтобы вызвать желаемый результат к финансовому соглашению. В некоторых случаях, финансовое усиление используется, чтобы улучшить возможности для того, чтобы увеличить доход, заработанный на собственном капитале или некотором типе инвестиций в фондовый рынок. В других случаях, стратегия может использоваться в качестве средства блокирования определенного результата, который мог быть вредным для инвестора в конечном счете.

Как часть процесса усиления, занимание может принять несколько форм. Получение кредитов для дополнительных наличных ресурсов может быть одним средством инициирования стратегии левереджа. Покупательный долг, такой как в приобретении ипотеки конкурента, является другим средством получения определенной степени левереджа в данном деловом движении. Торговые инвестиции на пределе, расширенном на инвестора брокерской фирмой, могут также быть рассмотрены как форма финансового рычага.

Степень финансового рычага, требуемого достигнуть желаемого результата, изменится, основанный на нескольких факторах. Во-первых, есть отношения между активами в руке и сумме кредита или приобретали долг, который необходим, чтобы успешно выполнить соглашение. Это - основной элемент, поскольку неблагоприятное отношение финансового рычага между активами и кредитами или долгом может поместить всю стратегию в большой риск и создать серьезную финансовую вредность, когда соглашение не идет как запланировано.

Наряду с поддержанием благоприятного отношения, также важно измерить степень финансового рычага, врожденного от предложенного соглашения. Лучший способ понять, что предназначается степенью, поскольку это имеет отношение к левереджу, проектирует процентное изменение в сумме дохода, которая получена или потеряна на каждой акции или единице, связанной с соглашением. Эта степень вычислена прежде, чем любые применимые интересы или налоги учтены, а не позже.

Действие финансовым рычагом является другим фактором, чтобы рассмотреть. В его самом широком заявлении этот фактор имеет отношение к положительному или негативному воздействию, которое процесс усиления, вероятно, будет иметь на общей работе юридического лица, которое инициирует предложенную стратегию. С точки зрения отдельного инвестора важно рассмотреть, запретит ли процесс усиления временно обычные финансовые операции частного лица, или может ли он или она продолжить функционировать в финансовом отношении, не производя изменений или концессий.

Фокус любого типа усиления обычно к лучше финансовому положению частного лица или юридического лица в некотором роде. Часто, подход используется, когда есть очень хороший шанс в успехе, и тот успех может быть значительно увеличен с точки зрения дохода, увеличивая существующие ресурсы с другими, которые заняты для короткого срока. Как с любым типом финансовой стратегии роста, это - хорошая идея исследовать потенциальные результаты любой финансовой стратегии усиления прежде, чем затронуть стратегию. Это означает смотреть в худшем случае варианты развития событий так же как какая прибыль могла быть достигнута при лучшем из обстоятельств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz