Какова Финансовая Неверность?

 

Финансовая неверность - ситуация, в которой женатое частное лицо лжет его или её супругу о финансовых вопросах. Финансовая неверность может иметь место во многих областях, включая накопление долга, перерасходование, или сокрытие сбережений. Эта проблема очень распространена в обществе сегодня и может столь же наносить ущерб как традиционная форма неверности.

Согласно многим экспертам, большинство супружеских пар не показывает все об их финансовых жизнях их партнерам. Даже если ложь, как полагают, является маленькой, наиболее женатые частные лица не обнародуют каждую последнюю тайну своему партнеру. Эта ложь часто вызывает проблемы в браке и приводит к еще большим проблемам.

Один из наиболее распространенных способов, в которых происходит финансовая неверность, с долговым накоплением. Один супруг откроет кредитную карту без полного знания другого супруга. Супруг с кредитной картой начнет сделать маленькие покупки на карте и затем заплатить их. После определенной суммы времени супруг начинает накапливать баланс на кредитной карте. В некоторый момент, баланс становится слишком большим для супруга, чтобы оплатить за с располагаемым доходом, и он или она скрывает это от другого супруга.

Другой распространенный способ, которым происходит финансовая неверность, с перерасходованием. Например, супружеская пара могла бы договориться об определенной сумме денег, потраченных на расходы для ребенка. Один супруг потратит больше денег, чем распределено для ребенка, и не говорят другому супругу о перерасходовании. Когда ошибка обнаружена другим супругом, она часто приводит к поединкам и большему количеству проблем.

Некоторые супруги используют финансовую неверность противоположным способом. Вместо того, чтобы тратить слишком много денег, они будут экономить деньги в тайне. Это обычно происходит, когда один супруг открывает банковский счет без знания другого супруга. Супруг с банковским счетом найдет способы спасти дополнительные деньги и депонировать это в банковский счет. Много раз, супруг будет использовать платежи наличными, таким образом, эти депозиты не смогут быть отслежены как легко.

Независимо от метода финансовой неверности это может чрезвычайно наносить ущерб к отношениям. Даже при том, что супруг не мог бы полагать, что это может столь же наносить ущерб как традиционная неверность, было продемонстрировано, что это может так же, как наносить ущерб. Много браков были расторгнуты из-за этой ситуации, если она не решена достаточно скоро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz