Что Финансовое Поручительство - Страхование?

 

Финансовое страхование поручительства - тип страхования, вынутого кредиторами, чтобы покрыть себя против заемщика, бывшего не в состоянии погашать кредит. Компании, предлагающие финансовое страхование поручительства эффективно, действуют как последняя линия защиты. Это означает, что у них должна быть намного лучшая оценка кредитоспособности чем лицо или организация, занимающая деньги.

Технически слова <их> поручительство и <их> гарантия является взаимозаменяемой и просто записывает изменения. Практически, <их> гарантируют , вообще используется, чтобы сослаться на юридическое обязательство погасить долг, если это не оплачено. Это отличает это от другого использования гарантии, такого как гарантия, что физический продукт будет работать как рекламирующийся.

В теории, финансовое страхование поручительства может покрыть любой тип кредита. Практически, часто есть барьеры на этом покрывающий особые типы кредита, наиболее особенно ипотеки и потребительский кредит. Эти барьеры изменяются во всем мире так же как на идущей от штата к штату основе в США.

большая разница для этого типа страхования - то, что это куплено кредитором. Это отличается от многих связанных с кредитом страховых полисов, которые куплены заемщиком, чтобы покрыть себя в случае, если они неспособны оплатить. Вообще кредитор заставит финансовое страхование поручительства покрывать потенциальную ситуацию, где заемщик становится неплатежеспособным и будет небольшая или никакая перспектива получения любых активов, чтобы покрыть убытки.

Некоторые формы финансовой страховой защиты поручительства больше чем просто, погасит ли заемщик кредит. Например, страхование могло выплатить, если процентные ставки изменяются в пути, который означает, что кредитор делает меньше денег чем ожидаемый от соглашения. Эти дополнительные переменные означают, что этот тип страхования может быть очень сложным. Поэтому это иногда освобождается от особых установленных законом регулирующих положений, касающихся других типов страхования.

В то время как некоторые фирмы предлагают финансовое страхование поручительства как часть диапазона продуктов, другие фирмы предлагают это как свой единственный бизнес. Эти фирмы известны как страховщики облигаций монолинии. Так же как имея более определенный опыт в предмете, такие фирмы, возможно, упростили процедуры требований, учитывающие более быстрые выплаты чем предлагаемые общими страховыми компаниями.

Люди, использующие фразу финансовое поручительство insurance І, могут обращаться к Financial Guaranty Insurance Company. Это - компания, специализирующаяся на страховании облигаций. Компания собрала большое внимание после того, как финансовые проблемы в 2008 привели к его понижаемой оценке кредитоспособности, делая это намного тяжелее для компании, чтобы привлечь бизнес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz