Каково Консультирование по финансовым вопросам?

 

Консультирование по финансовым вопросам - услуга, предоставленная Сертифицированным, Финансовым Consultants® к крупным корпорациям, правительственным учреждениям и отдельным клиентам. Роль финансового консультанта должна обеспечить независимое, мнение эксперта о предложенном бизнес-плане или решении. Есть два главных типа консультирования по финансовым вопросам: бизнес и личный.

Компании, которые требуют экспертизы в бухгалтерском учете, финансах, страховании и других аспектах финансов, нанимают делового финансового консультанта. Отдельные клиенты используют услуги финансовых консультантов управлять их инвестициями, имущественными ценностями и долгосрочными финансовыми планами. Навыки, требуемые для этих двух ролей, немного отличаются, как ожидания клиента.

Сертифицированное Финансовое Consultant® (CFC®) профессиональное обозначение, полученное из Института Финансовых Consultants® после успешного завершения программы обучения и исследования. Это обозначение всемирно признано и является важным профессиональным мандатом, чтобы получить позицию в этой области. CFC®s обязаны завершить профессиональные курсы развития каждый год, чтобы гарантировать, что они являются современными на последних теориях и практике деловых отношений.

В деловой договоренности консультирования по финансовым вопросам у клиента есть определенный план или понятие, о котором они хотят независимое мнение. Роль консультанта должна рассмотреть предложенный план и идентифицировать достоинства и недостатки. Они, как также ожидают, обеспечат уведомление относительно риск-менеджмента, надвигающихся правительственных постановлений, промышленных трендов и долгосрочной жизнеспособности.

Этот тип работы требует фона в бухгалтерском учете, финансах, страховании и управлении бизнесом. У консультантов обычно есть десять - пятнадцать лет практического опыта в широком диапазоне связанных позиций, до становления консультантом. Эти события добавленная стоимость и перспектива.

Личное консультирование по финансовым вопросам обычно является услугой, требуемой людьми с существенными финансовыми ресурсами и сложным инвестиционным портфелем. Эти услуги включают консультации по инвестициям, планирование налогообложения, управление доходом, оценку степени риска и перспективное планирование. Этими проблемами должен активно управлять профессионал, чтобы получить максимальное преимущество с самой низкой суммой возможного риска.

У консультантов, которые специализируются на этой области обычно, есть фон в бухгалтерском учете и финансовом планировании. Минимум опыта пяти лет в личном управлении финансами важен, как открытое общение и процесс рассмотрения. Хотя некоторые фирмы предлагают имущественное планирование, всегда консультируйтесь с юристом относительно этих проблем, чтобы избежать любых проблем для Ваших бенефициариев. Консультирование по финансовым вопросам предлагает богатство возможностей для занятости, карьерного роста и профессионального роста. Если Вы имеете интерес к финансовой карьере, исследуете консультацию как карьеру.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz