Каков Финансовый капитал?

 

Финансовый капитал - срок, который обращается к активам, которые, как полагают, являются ликвидным активом в природе. Таким образом, капитальный актив этого типа может использоваться, чтобы сделать покупки различных товаров и услуг или приобрести другие типы активов. Владельцы бизнеса используют финансовый капитал, чтобы обеспечить ресурсы, должен был управлять бизнесом и поставлять продукты и услуги их клиентам.

Это важен отметить, что финансовый капитал только обращается к материальным активам, которые могут использоваться в качестве денег. Это означает, что активы, такие как здания и оборудование не готовятся как финансовый капитал. Однако активы, такие как валюта в руке, балансах существующих банковских счетов, и оборотных документах, таких как акции или облигации действительно удовлетворяют критерии для финансового капитала.

потребность в финансовом капитале очевидно для любого владельца бизнеса. Предприниматели нуждаются в этом типе капитала предприятий, чтобы купить сырье и оборудование, чтобы начать новое деловое предприятие. Установленные фирмы требуют, чтобы финансовый капитал продолжил существующие операции или расширил бизнес некоторым способом. Финансовый капитал позволяет приобрести другие фирмы или материалы покупки для будущего использования в производственном процессе.

Инвесторы также требуют доступа к финансовому капиталу. Капитал позволяет использовать в своих интересах инвестиционные возможности, не имея необходимость распродавать капитальный актив, чтобы сделать так. В этом применении финансовый капитал позволяет инвестору увеличивать ценность инвестиционного портфеля и таким образом создавать более высокую степень финансовой стабильности. Много инвесторов хотят поддерживать определенную сумму финансового капитала в наличии так, чтобы было возможно участвовать в торговой операции, которая, вероятно, принесет существенный доход в пределах короткого периода времени, без потребности купить на пределе.

Начать ли новый бизнес или улучшить деловые операции в пределах основанной компании, финансовый капитал является ключевым для добивания успеха с деловым предприятием. Это столь верно для предприятий малого бизнеса что касается международных конгломератов. Держа определенную сумму под рукой финансового капитала всегда, легко быстро использовать в своих интересах возможности, которые только доступны на ограниченный срок и, мы надеемся, используют те возможности произвести даже больше финансового капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz