Что Окончательные расходы - Страхование?

 

Страхование окончательных расходов - тип страхового покрытия, разработанного, чтобы предоставить финансовой помощи рассчитывающиеся похороны и другие типы расходов конца жизни. Политика этого типа может улучшить много напряжения на любимых, кто проходит потерпевший ущерб процесс, начиная с забот о том, как оплатить за похороны или обеспечить край могилы, возмещены фондами, сделанными доступный страхованием. В то время как подобный разными способами к традиционному полису страхования жизни, сумма покрытия обычно намного меньше чем полис страхования жизни.

Определение суммы страхования окончательных расходов, которое необходимо, вовлекает вычисление окончательных расходов с точки зрения стоимости различных позиций, связанных с похоронами и погребением покойного. Чтобы управлять этим процессом, получая котировки от местных поставщиков на стоимости панихид как шкатулки, услуги кремации, и общие похоронные меры важны. Проблемы, такие как стоимость обеспечения края могилы, рытья могилы, монтажа хранилища, и покупки надгробного камня являются также ключевыми для определения необходимого объема для страхования окончательных расходов. Как правило, это - хорошая идея обеспечить покрытие, которое является примерно на 20 % больше чем текущие затраты, чтобы учесть возможность инфляции за эти годы.

Оценивая различные договоры для страхования окончательных расходов, важно определить, считают ли покрытие целым или срок. С целым страхованием преимущества доступны, даже если застрахованная сторона живет еще много лет чем ожидаемый. В отличие от этого, если политика структурирована как форма страхования на срок, это означает, что покрытие только действительно, пока застрахованная сторона не достигает определенного возраста. Если сторона переживает политику, тогда нет никаких преимуществ, чтобы призвать, как только частное лицо скончалось.

Любой, кто не принял меры и компенсировал затраты для тех мер заранее, должен рассмотреть, приобретают своего рода страховку окончательных расходов. Выполнение так помогает принести душевное спокойствие застрахованной стороне, которая обладает преимуществом знания, что любимые не должны будут предположить, что разного рода платежи управляют мерами похорон и похорон. Страхование окончательных расходов также обеспечивает некоторый комфорт для любимых, в которых они могут ценить этот последний жест любви и уважения, которое покойное предоставило, создавая ресурс, который может использоваться, чтобы рассчитать те окончательные расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz