Каково Финансовое 48?

 

Понятие, известное как Плавник 48, является относительно новым правилом бухгалтерского учета федеральным правительством Соединенных Штатов, которое обеспечивает руководящие принципы по неуверенным налоговым позициям. В пределах комплекса и часто запутывающего кода налога Соединенных Штатов, Плавник 48 дает больше соответствия неопределенной проблеме налогообложения для бизнеса или другого юридического лица. У каждой страны есть свои собственные правила для того, чтобы управлять различием или трудностью с вычислением в подоходном налоге.

Плавник 48 является сокращением для Интерпретации FASB 48. Совет по стандартам финансового учета - частная организация, которая помогает в идентификации правил бухгалтерского учета для фирм частного сектора. Изменение 2006 года в интерпретации кодовых регулирующих положений федерального подоходного налога обычно упоминается как Плавник 48, и относится ко всем видам деловых связей профессиональными бухгалтерами и налоговыми выполняющими подготовительную работу.

преобладающая директива Интерпретации FASB 48 то, что это устанавливает двухступенчатый процесс для того, чтобы иметь дело с неуверенностью подоходного налога. Прежде, чем тот процесс осуществлен, бизнес-лидеры должны применить признание threshold І, который скажет им, необходима ли Интерпретация FASB 48 для их активов, налоговых обязательств, или возвратов налога. Новые бухгалтерские руководящие принципы будут часто затрагивать или отсрочку уплаты налога или амортизацию для актива, так же как полные налоговые обязательства в течение данного налогового года.

Эксперты понимают, что процессы плавника 48 часто применяются к определенным видам деловых связей. Один из них - налоговое убежище investments І, что изменение получило капитал в сложные инвестиции, которые может быть трудно отследить. Другой общий элемент, которому, возможно, понадобится этот вид налогового правила, является межгосударственным бизнесом. Причастность к Некоммерческим деловым организациям - еще одна соответствующая область.

Процесс Интерпретации FASB 48 вообще применяет стандарт, чтобы обложить налогом оценки, который следует за общим законом вероятности. Эксперты идентифицируют это как мандат, что вычисления, вовлеченные в это правило бухгалтерского учета, должны составить 50 % или более вероятно быть поддержанными полным обзором или аудитом соответствующими сторонами. 50% І правило помогает бизнес-лидерам думать о том, собираются ли их собственные оценки встретиться с утверждением от агентов IRS или других, вовлеченных в оценку истинный liability І для доходов федерального налога.

Большинство бизнес-лидеров и других не глубоко знакомы с Плавником 48. Установившаяся практика должна использовать профессиональных налоговых выполняющих подготовительную работу, которые изучают американские всесторонние процессы федерального налога. Эти профессионалы специализируются на виде жестких вопросов, которые часто приносит Интерпретация FASB 48, и квалифицированный бухгалтер по налогообложению может обычно решать любые вопросы с налоговой неуверенностью, используя меры FASB и другие составляющие собственность ресурсы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz