Что Плата Проста?

 

<их> Фи, простая , является термином, использованным, чтобы описать долю в собственности в данном имуществе, которое расширено без ограничений любого вида на получателе. Например, наследник, который наследует имущество с этой классификацией, свободен сохранить имущество, продать все или часть этого, или сдать в аренду это третьему лицу. Однако, простая плата не освобождает получателя от ответственности встречи любого и всех требований, установленных местными органами власти и национальными правительствами, такими как платеж налогов на имущество или наблюдение любых других требований, необходимых согласно закону, чтобы иметь имущество в пределах юрисдикции.

По большей части, простая плата используется в странах, которые категоризированы как страны общего права. В пределах установок этого типа этот тип доли в собственности часто - самый полный опцион, доступный без предоставления аллодиального названия надлежащими правительственными агентствами по регулированию. Договоренность обычно не ограничивает government s право на право на принудительное отчуждение частной собственности или способность захватить контроль имущества, когда налоги должны. Однако, это действительно гарантирует право собственника продать или развить имущество в любом случае, которое является в соответствии с преобладающими законами.

Собственник, у которого есть право на имущество через простую плату, способен к использованию недвижимого имущества, чтобы устроить кредиты, используя имущество в качестве обеспечения. Частный кредитор, банк, или агентство по кредиту будут следовать за тем же самым процессом как использующийся с любым другим соглашением о недвижимом имуществе. Покупатель все еще обязан раскрыть любую текущую ипотеку на имуществе, принять меры, чтобы выполнить условия платежа, которые управляют кредитом, и вообще поддерживают его или её обязательства как описано в подробных данных кредита.

Также возможно продать плате простое имущество. И продавец и покупатель соглашаются на сроки как обрисовано в общих чертах в соглашении о покупке, и операция зарегистрирована в надлежащих правительственных агентствах. То же самое верно, если получатель хочет арендовать имущество, или развивать недвижимое имущество некоторым способом, такой что касается бизнес-целей или для многократного жилья. Пока развитие удовлетворяет требования местной юрисдикции, нет никаких ограничений на то, как имущество может быть использовано.

Во многих случаях, простая плата не требует, чтобы получатель оплатил любой годовой или другой тип платы создателю права собственности. Однако, есть некоторые страны, в которых фригольдер был бы обязан платить то, что известно как <они> rentcharge . По существу, rentcharge принимает форму годовых налогов на имущество или сборов имущества, которые должны быть оплачены к агентствам местного органа власти или национального правительства. Начиная с природы и применимости rentcharge изменяется очень из одной страны другому, важно консультироваться с профессионалом недвижимого имущества прежде, чем принять имущество, предоставленное через простую плату.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz