Что Объявляет Плата?

 

Выставление счетов платы - процесс производства и посылки счета-фактуры клиенту, основанному на определенной плате, указанной во время услуги или соглашения о покупке. Этот процесс распространен в бизнесе, поскольку это позволяет компании и клиенту соглашаться заранее на установленной цене за услуги, с пониманием, что клиент выплатит взнос, как только услуги были оказаны. После того, как услуги завершены, компания отсылает счет-фактуру, перечисляя информацию относительно операции и прося платеж. Большое разнообразие связанных с услугой компаний использует выставление счетов платы, от бухгалтерских фирм до строительных компаний, и в некоторых случаях, это заменяет традиционный оплачиваемый метод часов.

Профессиональные компании, включая юридические и бухгалтерские фирмы, традиционно обвинили клиентов в течение оплачиваемых часов. Это позволяет профессионалам работать над задачами и взимать плавающую ставку, основанную на часах, проведенных, работая над проектом. Однако, оплачиваемый процесс часа может быть расстраивающим клиентам, поскольку они не знают заранее, сколько часов за них выставят счет и таким образом не могут вычислить заключительное общее количество счета заранее. Напротив, выставление счетов платы означает профессиональные твердые котировки твердая сумма для всех услуг, предоставленных заранее. Изменения этой первоначальной платы нуждаются в разрешении от клиента.

Компании используя плату, объявляющую как их стандартная процедура, могут также создать более гибкую среду для того, чтобы послать счета-фактуры клиентов. Например, клиент может просить распределенное пропорционально выставление счетов на крупном проекте. Это позволяет клиентам и клиентам платить за товары или услуги как они около завершения. Это наиболее распространено в строительной промышленности или производственной отрасли. Подрядчики будут часто приказывать клиентам искренняя плата начинать проект. При 25-процентном завершении подрядчик пошлет дополнительный счет, просящий другой платеж. Это продолжится, пока подрядчик не получит полный платеж для проекта.

Плата, объявляющая также, позволяет компаниям использовать программное обеспечение и счета передачи с помощью электроники клиентам и клиентам. У многих компаний есть веб-сайты или почтовые услуги, которые посылают клиентов и потребительские счета автоматически. Это гарантирует, что компания может получить платеж быстро и избежать посылать счета через почту. Плата, объявляющая также, предлагает способность построить выписки для многократных счетов-фактур. Это создает более полный процесс выставления счетов, поскольку компания может перечислить открытые счета-фактуры на выписке, чтобы гарантировать надлежащий платеж.

Крупные компании могут решить предложить скидки на свои счета-фактуры выставления счетов. Например, большинство счетов-фактур должно в течение 30 дней после даты, перечисленной на счете-фактуре. Однако, компании, желающие собрать деньги, принадлежавшие своевременно, могут предложить сроки, такие как 1/10, чистые 30. Это означает клиента, или клиент получит 1-процентную скидку, если счет будет оплачен в течение 10 дней после даты счета-фактуры, с полной суммой, должной через 30 дней. Производители и дистрибьюторы используют эти термины часто, чтобы собрать их непогашенные остатки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz