Какова Сеть федеральной резервной системы США?

 

Недавно разработанная система Сети федеральной резервной системы США - национальный инструмент для фирм, вовлеченных в Федеральную Резервную систему финансовая сеть. Почти 10 000 банков - часть этой внутренней системы. Сеть федеральной резервной системы США помогает одному банку телеграфировать фонды к другому банку. Федеральная Резервная система использует эту технологию, чтобы оценить кредит, и помочь осуществить движение капитала в стране.

Федеральная Резервная система является частной компанией, которая обеспечивает централизованную американскую банковскую систему. Федеральные резервные банки помогают управлять country s финансовая политика. Другие банки должны держать акции в Федеральных резервных банках. Хотя критики рассматривают Федеральную Резервную систему как частный интерес, те близко к ней часто не соглашаются, заявляя, что Федеральная Резервная система - уникальная смесь общественного и частного управления, которое не принадлежит единственной частной стороне.

Бэнкс используют Сеть федеральной резервной системы США, чтобы учесть оперативный брутто settlement І фондов. То, что облегчает Сеть федеральной резервной системы США, является конкретной передачей фондов за короткий период времени. Это в основном следует из идеи автоматизировать финансовые передачи во что-то, что может произойти быстро.

который Каждый использует этого оперативный перевод денежных средств расчета брутто system І, находится по платежам, произведенным от финансовых юридических лиц до SEC или Комиссии по ценным бумагам и биржам. SEC наблюдает за деятельностью по Уолл-стрит и регулирует фондовый рынок. Компании и банки должны обычно платить взносы к SEC. Некоторые из них могут сделать это через FedWire.

Создатели американской оперативной системы расчетов говорят, что она играет критическую роль в выполнении валютной политики Соединенных Штатов. І Вообще, банк, у которого есть счет с Федеральным резервным банком, может стать участником FedWire. Система помогает гарантировать быструю поставку фондов, и также ищет проблемы с синтаксисом, который мог поддержать операцию. Учреждения используют различный tags І и протоколы, чтобы удостовериться, что они настраивают стандартизированные операции по электронной сети.

Федеральный Reserve s электронная система расчетов фонда подобен другим в других странах. У некоторых стран есть свои собственные подобные финансовые сети, и другие предлагаются. Финансовые инструменты расчета помогают с управлением внутренних денежных переводов принести национальную финансовую систему в 21-ое столетие, где большая часть денег и богатства представлена через цифровые и автоматизированные технологии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz