Каков Кредит Федеральной Резервной системы?

 

Кредит Федеральной Резервной системы - термин, использованный, чтобы описать деньги на кредит, которые расширены Федеральной Резервной системой, центральным банком Соединенных Штатов, к банковским учреждениям, которые нуждаются. Кредит, который расширяет Федеральная Резервная система, находится в форме краткосрочных кредитов, которые часто упоминаются как кредиты колебания. Эти кредиты предназначены, чтобы помочь банкам, которые являются членами Федеральной резервной системы, поддерживают их ликвидность и гарантируют, что они в состоянии удовлетворить требования для резервных фондов.

Чтобы понять, каков кредит Федеральной Резервной системы, он помогает иметь, по крайней мере, элементарные знания Федеральной резервной системы, которая служит центральным банковским учреждением Соединенных Штатов. Это часто описывается как банк банка, но является также банковским учреждением для правительства Соединенных Штатов. Его цель состоит в том, чтобы продвинуть конюшню все же гибкая финансовая система в пределах Соединенных Штатов. Федеральная резервная система была создана в 1913 и сегодня состоит из 12 Банков Федеральной резервной системы и различных отделений. Эти банки производят доход, создают валютную политику, регулируют картируемые государством банки, и предоставляют услуги для членских банков, включая обработку чеков, валютное распределение, и автоматизированные услуги расчётной палаты.

Одно из рабочих мест Федеральной Резервной системы состоит в том, чтобы помочь гарантировать стабильность денежной системы Соединенных Штатов, и часть этого означает удостоверяться денежные потоки между банковскими учреждениями и их клиентами без ненужного прерывания. Это с этой целью, что Федеральная Резервная система расширяет кредит Федеральной Резервной системы. Предоставляя краткосрочные кредиты другим банкам, это помогает гарантировать стабильность своих членских банков так же как непрерывный поток фондов.

Членские банки Федеральной Резервной системы должны встретить определенные требования для резервных фондов и, возможно, нуждаются в кредите Федеральной Резервной системы, чтобы сделать так в некоторых случаях. Это означает, что им нужно было депонировать предусмотренную сумму денег с Федеральной Резервной системой. Это требование предназначено не только, чтобы гарантировать, что у банков есть деньги, в которых они нуждаются для их депонентов, но также и гарантировать, что Федеральная Резервная система поддерживает свое влияние на поставку денег в Соединенных Штатах. Чтобы понять, как это влияние работает, рассмотрите то, что происходит, если резервные требования уменьшены — по существу, это имеет эффект увеличения денежной массы.

Может казаться, что кредит Федеральной Резервной системы подобен катапультированию, но эти два не то же самое. У банков, которые занимают эти деньги, есть обеспечение, чтобы предложить в рассмотрении для их кредитов. Дополнительно, есть строгие регулирующие положения, которые управляют расширением кредита Федеральной Резервной системы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz