Каков федеральный Налог на наследство?

 

Федеральный налог на наследство - налог, взимаемый федеральным правительством на наследниках имущества. Это отличается от налога на наследство, налог, оплаченный на имуществе непосредственно а не отдельными наследниками. Не у всех стран есть налоги на наследство, и сумма налога изменяется значительно. Люди могут хотеть консультироваться с бухгалтерами или юристами, определяя их налоговые обязательства для наследования, чтобы удостовериться, что они регистрируют правильно и узнать о способах, которыми они могут сократить свои налоговые обязательства.

Вообще, федеральный налог на наследство разделен на уровни. Люди, наследующие под определенной суммой, не платят налогов вообще, в то время как люди, делающие больше чем эта основная оплата лимита переменные суммы налога, в зависимости от того, насколько они наследуют. Многоуровневые структуры разработаны, чтобы служить справедливой основой для налогообложения, разрешая правительствам взимать налоги на наследовании, эффективно не штрафуя людей за то, что они унаследовали деньги и другие активы.

сумма федерального налога на наследство может измениться, в зависимости от отношений к покойному. Супруги и дети вообще заставляют льготы сокращать свои налоговые обязательства, в то время как люди, которые не являются непосредственными родственниками, могут ожидать платить больше в налогах. Налоговые обязательства могут быть возмещены благотворительными пожертвованиями и другими операциями. Планировщики имущества могут помочь людям с составлением желания, разработанного, чтобы ограничить федеральную ответственность налога на наследство для наследников, если люди обеспокоены налогами, их наследники могут быть должными.

В дополнение к федеральному налогу на наследство люди могут также быть должными местные налоги, в зависимости от налоговой структуры. Отдельные государства и меньшие единицы правительства как округа и округа могут установить свои собственные налоговые графики, независимые от федерального правительства. Сумма местного бывшего должного налога обычно меньше, и система разделения на уровни может отличаться от той, используемой федеральным правительством. Информация и о федеральных и о местных налогах доступна в налоговых буклетах, и важно консультироваться с буклетом в течение правильного года, чтобы подтвердить, что используемая информация точна.

Рабочие листы доступны, чтобы помочь людям вычислить федеральный налог на наследство, и люди могут также попросить у бухгалтера помощи с обработкой налогов и наследования. В сложном имуществе налоги могут стать вполне запутанными, и желательно консультироваться с финансовым профессионалом, перемещая имущество через утверждение завещания, чтобы минимизировать налоговые обязательства и предоставить отдельным наследникам помощь, в то время как они регистрируют налоговые декларации. Невиновные ошибки, сделанные людьми, которые регистрируют налоги ненадлежащим образом, могут вообще быть легко исправлены после того, как они идентифицированы, но пытается уклониться от платежа налогов, может привести к штрафам и другим штрафам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz