Каково Семейное управление Богатством?

 

Семейное управление богатством - финансовые услуги, предлагаемые семьям с существенными активами, чтобы помочь им с обработкой и расположением тех активов. Представитель как бухгалтер, юрист, или личный консультант финансов поддерживает записи на семейных активах и консультирует членов семьи по вопросам самых эффективных и эффективных способов обращаться с их фондами, недвижимым имуществом, и другими активами. Взносы за эти услуги вообще - основания на размере счета и уровне требуемой причастности.

управление крупными авуарами может съесть значительное количество времени. Некоторые богатые семьи предпочитают не быть вовлеченными в административную сторону вещей, и могут перевернуть принятие решения и ежедневные задачи профессионалу финансовых услуг. Семьи с обширным богатством, охватывающим многократные поколения, возможно, не в состоянии управлять своими активами самостоятельно, поскольку это может вовлечь налоговые документы, ежедневные решения, и большое разнообразие других операций. Разрешение финансовому профессионалу обращаться с управлением активами может сэкономить время для семьи, так же как улучшить активы в некоторых случаях, так как они обрабатываются кем-то с надлежащими навыками и опытом.

Семейное управление богатством может включать людей помощи, минимизируют их налоговые обязательства в данном году, предоставляя инвестиционные рекомендации, обращаясь с передачами и продажами активов, и помогая людям с развитием завещаний и трестов. Хранение богатства в семье обычно является одной из целей семейного управления богатством. Структурирование завещаний, трестов, и счетов особыми способами может сократить сумму, потерянную к налогам и взносам, разрешая семьям объединить и управлять их богатством эффективнее.

Услуги финансового планирования - также аспект семейного управления богатством. Семьи планируют заранее для возможностей как платеж за колледж, создание модернизаций на существующих активах, и расширения семейных компаний и авуаров. Создание стратегических планов заранее может советоваться в ситуациях, где крупные суммы денег вовлечены. Фонды могут быть обойдены в трестах и других типах счетов, таким образом, они будут доступны при необходимости и могут быть переданы с минимальным неудобством.

Некоторые семейные управленческие услуги богатства только сосредотачиваются на очень высоких семьях собственного капитала. Другие могут обращаться с меньшими счетами, включая семьи с относительно ограниченными активами, которые нуждаются в помощи, растя и поддерживая их активы. Семьи, у которых нет потребности управленческих услуг богатства, могут часто все еще получать преимущества от финансового уведомления, обеспеченного консультантами или бухгалтерами, которые могут помочь им принять решения относительно того, как и где использовать их деньги, чтобы максимизировать доходы с инвестициями, страховыми полисами, и другими вещами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz