Каковы Внешние Финансы?

 

Внешние финансы - любой путь, которым компания поднимает финансирование кроме использования его собственных денег. Это обычно вовлекает собственный капитал выпуска в компанию, такую как продажа акций. Это может также включать вынимание кредитов. Как правило, у увеличения внешнего финансирования есть более высокая стоимость чем внутреннее финансирование.

есть два главных пути к фирме, чтобы привлечь денежные средства. Каждый - внутреннее финансирование, которое покрывает деньги, произведенные бизнесом, наиболее особенно его годовая прибыль. Внутреннее финансирование может также включать некоторые другие методы, включая продажу физического актива, такие как здание. Другим способом привлечь денежные средства является внешнее финансирование, которое обычно вовлекает получение наличных средств из внешнего источника, не давая товары или услуги взамен. Вместо того, чтобы бросить товары и услуги, фирма, получая внешние финансы будет обычно бросать или долг или собственный капитал.

Финансирующий через долг вовлекает вынимание кредитов. Это может быть от инвесторов, а не просто единственного банка. Самая известная форма через облигации, которые являются обещанием возместить наличные средства, плюс интерес, в зафиксированную дату. В отличие от большинства кредитов, облигация может быть продана на другом инвесторе, означая, что компания может завершить возмещение наличных средств кому-то другому чем, от кого они занимали это.

Финансирование через собственный капитал вовлекает продажу акции компании. Это также известно как проблема собственного капитала. В некоторых случаях это сделано частной договоренностью с указанным инвестором. В других случаях это вовлекает "получение огласку" так, чтобы акциями в компании можно было публично торговать.

В первый раз, когда это сделано компанией, известен как Первичное публичное предложение. Это не дешевый опцион, поскольку там являются чрезвычайно сложными правила следовать, выполняя IPO, наиболее особенно о способе, которым компания объясняет свое финансовое положение потенциальным акционерам. После выполнения IPO будущие проблемы собственного капитала известны как вторичное предложение собственного капитала. Это может или вовлечь владельцев фирмы, продавая некоторые из их собственных акций, или устойчивых создающих новых акций, чтобы продать публично. Последняя ситуация упоминается как разводнение акций, поскольку это означает, что каждому акционеру теперь принадлежит меньшая пропорция компании.

Есть несколько аспектов ведения торговли, которые классифицируются как внешние финансы, даже при том, что они не соответствуют образцу компании, выходящей и ищущей это. Например, много фирм заключают сделки, где у них есть 30 дней, или больше оплатить за товары они покупают, такие как сырье. Это эффективно позволяет им иметь материалы "бесплатно" до даты платежа, которая считается формой финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz