Что Расширено, Торгуясь?

 

Расширенная торговля торгуется выполненный вне нормальных операционных часов для биржи ценных бумаг. Как правило, рынки открыты для расширенной торговли перед их официальным открытием снова и снова в течение нескольких часов после их официального времени закрытия. Это предоставляет возможности для трейдеров, чтобы использовать в своих интересах движущееся состояние рынка и операции на рынках в других часовых поясах. Трейдеры могут также быть вовлечены в торговлю онлайн во все часы, получая доступ к базам данных, учитывающим мгновенную торговлю ценными бумагами.

Обычно, торговая операция во время расширенной торговли более ограничена. Исторически, это было только доступно крупным фирмам и крупным инвесторам. Благодаря появлению электронных торговых систем мелкие вкладчики были в состоянии стать вовлеченными также. Это обладает преимуществами и недостатками; с одной стороны, у людей, заинтересованных торговлей, есть больше возможностей, но на другом, меньшие трейдеры могут попасть в неприятное положение во время расширенной торговли, потому что это имеет тенденцию быть более изменчивым чем торговля в течение регулярных часов.

Некоторые фирмы ограничивают типы размещенных заказов и могут только позволить полные лоты, не нестандартные сделки. Немного заказов истекает в конце расширенной торговли, в то время как другие не делают и это важно, чтобы знать, размещая заказ. Кроме того, объемом торговли можно более управлять. Это может поместить трейдеров в неудобные позиции, поскольку их опционы не столь гибки.

Как правило, ликвидность сокращена во время расширенной торговли. Это может также вызвать проблемы для трейдеров, особенно мелкие трейдеры использовали для ликвидности во время дневной торговли. Доступность котировки может также быть ограничена или отсрочена. В то время как усилия приложены, чтобы гарантировать, что котировки актуальны и легко доступны, это не всегда возможно. Увеличенная изменчивость торговли после торгового дня - также рассмотрение, поскольку люди отвечают на последний или раннее экстренное сообщение, изменения на рынках в других странах, собирающихся близко в течение дня, и других проблем.

Трейдеры, заинтересованные тем, чтобы быть вовлеченным в расширенную торговлю, могут согласовать со своими брокерами, чтобы видеть, предлагается ли она и узнать больше о видах заказов, их брокеры примут. Они могут также изучить электронные торговые системы, если они хотят торговаться непосредственно. Компании, производящие такие системы, предоставляют обучающие программы людям, заинтересованным работой с ними, и также возможно посетить классы с другими трейдерами, чтобы узнать больше, как системы торговли используются, и как торговаться благополучно и эффективно в течение расширенных часов, когда условия очень отличаются с регулярной торговой сессии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz