Каковы Доказательства Страховой возможности?

 

Доказательства страховой возможности - что-то, что может требоваться, когда люди просят определенные формы медицинских и более обычно страхования жизни. В основном, это означает, что люди выполняют стандарты, как установлено страховой компанией, которые не представляют существенную угрозу что страховая компания. Это можно было также назвать <их> пригодностью, чтобы получить страхование основанный на company s стандарты, и это часто доказывается через вещи как медицинские экзамены.

Некоторые планы страхования жизни с низкими выплатами don t требуют любой формы доказательств страховой возможности. Люди могут услышать их рекламируемые как не требующий никакого медицинского экзамена. Они все еще могут задать вопросы, на которые должен правдиво ответить кандидат. Они могли включать вопросы о курении, отношении высоты/веса, доказательствах любых главных болезней, и других вещах. Когда лицо заканчивает анкетный опрос, страховая компания имеет этот evidence І и может определить, предложить ли план страхования лицу, и в том, какую цену they ll делают так.

Есть много компаний, которые предлагают страхование жизни и здоровья сотрудникам, и у них не может быть никаких доказательств требований страховой возможности. Это может быть одним из принципиальных преимуществ спонсированного компанией страхования. Особенно с медицинской страховкой, сотрудник can t быть исключенными из регистрации, если он или она работает с полной занятостью и все другие сотрудники зарегистрированы, даже если сотрудник имеет многократные заболевания и имеет слабое здоровье. В зависимости от региональных и местных законов некоторые компании могут быть в состоянии поместить держать покрытие, существующее ранее условия в течение промежутка времени набора в планах медицинского страхования.

Со страхованием жизни, предлагаемым person s работодатель, определенная сумма покрытия обычно предлагается без доказательств страховой возможности. Иногда суммы политики могут быть довольно щедрыми, но сотрудники могут только получить доступ к верхним лимитам политики, если они подчиняются медицинским экзаменам или заполняют дополнительные формы. Это все еще дало бы сотруднику некоторое покрытие в более низких суммах, но могло бы мешать получать более высокие уровни покрытия. Снова, это - не обязательно правило, и некоторые работодатели никогда не подают этот запрос.

Идея доказательств страховой возможности может по-другому интерпретироваться страховыми компаниями или во множестве уникальных установок. Каждая компания базирует свое понятие coverable І лицо на уровне риска то лицо позы. Очевидно, лицо маловероятно, чтобы когда-либо нуждаться в жизни, неспособности и/или медицинском страховании является самым благоприятным и имеет лучшую возможность получения недорогих политик. Он или она выравнивает карман страховой компании, не стоя десять центов.

По целой жизни клиент склонен становиться менее благоприятным, приобретает проблему со здоровьем или два, и возрасты, что означает, смерть, более вероятно, произойдет. К сожалению, даже пожизненные клиенты могут потерять свою благосклонность со страховыми компаниями, поскольку они подвергаются большему риску необходимости в страховании, за которое оплатил they ve. Они, вероятно, будут видеть увеличения затрат или иметь трудность, предоставляя удовлетворительные доказательства страховой возможности в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz