Каков Оцененный Налог?

 

Оцененный налог - сумма налога, которую юридическое лицо ожидает платить на произведенном доходе в течение наступающего налогового года. Частные лица, которые работают независимыми подрядчиками так же как владельцами бизнеса всех типов, ответственны за то, что точно спроектировали сумму налогов и устроили соответствующие платежи налоговой инспекции в течение календарного года. Определенные процессы для вычисления и платежа этого оцененного налога изменяются от одной страны до другого, заставляя ссылаться на руководящие принципы, выпущенные налоговым агентством по регулированию в стране, где частное лицо или бизнес находятся.

В Соединенных Штатах, процесс вычисления оцененного налога является относительно прямым, специально для владельцев малого бизнеса и частных лиц, которые зарабатывают на жизнь как внештатные сотрудники. По существу, юридическое лицо пристально смотрит на общий доход, произведенный в течение предыдущего налогового года. Используя определенную форму, поставляемую Агентством по Внутрифирменным доходам, юридическое лицо вычисляет оцененные льготы и другие факторы, в конечном счете достигая вероятной суммы дохода, который подвергается налогообложению. Консультируясь с налоговой таблицей, обеспеченной IRS, возможно определить годовую должную сумму налога, предполагая, что юридическое лицо берет в, по крайней мере, той же самой сумме дохода в наступающем налоговом году.

Американская модель также требует, чтобы часть оцененного налога была оплачена на ежеквартальной основе. С этой целью, IRS обеспечивает простые ежеквартальные формы, которые можно послать наряду с одной четвертью общей суммы налога, оцененного в течение года. Опытные владельцы бизнеса обычно обращают пристальное внимание на фактическую сумму дохода, произведенного для каждого квартала, и корректируют сумму налога, сообщил соответственно. Этот подход помогает гарантировать, что нет никакого значительного количества налогов, должных, которые остаются открытыми, когда годовой доход подготовлен, и позволяет налогоплательщику избегать любого типа штрафов.

Другие страны используют подобные методы для того, чтобы вычислить оцененную налоговую сумму на предполагаемый доход. В то время как ежеквартальная налоговая модель очень распространена, есть некоторые страны, где возможно оплатить все годовое проектирование когда-то, таким образом избегая потребности сделать квартальные платежи. Другие страны требуют корректировок, основанных на приросте капитала и других факторах, и налагают строгие штрафы за то, что они были не в состоянии внести эти корректировки своевременно.

Платеж оцененных налогов в течение года обладает несколькими преимуществами для людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством. Во-первых, квартальные платежи помогают предотвратить бытие должный огромной задолженности по налогам в то время, когда годовой доход зарегистрирован. Квартальные платежи также минимизируют возможности необходимости оплатить штрафы вследствие бытия должный существенного количества во время годового дохода. Так как большинство стран использует простые методы, чтобы вычислить годовые оцененные налоги, это - простой процесс, чтобы подготовить необходимые формы и послать в фондах датой оплаты, связанной с каждым квартальным платежом, и таким образом держать финансовые документы в надлежащем порядке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz