Каков Закон об Имуществе?

 

Закон об имуществе - отделение правовых вопросов, которое касается контакта с распределением имущества лица после того, как они умирают. Имущество лица составлено из всего имущества, принадлежавшего им - индивидуально или в партнерстве с одним или более другими - во время их сдачи в аренду, и включает следующее:

    <литий> недвижимость (домой, дом, или другие здания) <литий> движимое имущество (банковские счета, счета инвестиций, автомобиль, мебель, <литий> драгоценности, и ценные наборы) <литий> проистекает из полиса страхования жизни <литий> IRA и аннуитеты <литий> любые долги, бывшие должные во время смерти

Если бы покойному принадлежал бизнес, его или её интерес к тому предприятию был бы также включен в имущество. Деловой интерес составлен из любого недвижимого имущества, принадлежавшего бизнесу, оборудованию, инструментам, дебиторской задолженности, и гудвиллу, накопленному, в то время как бизнес работал.

закон об Имуществе касается планирования в течение дня, когда имущество лица пройдет наследникам под желанием частного лица и с имущественным планированием. Лицо, которому принадлежит что-либо имеющее значение, было бы благоразумно, чтобы консультироваться с юристом, испытанным в вопросах закона об имуществе, чтобы получить уведомление составить завещание. Он или она будет в состоянии консультировать частное лицо по вопросам того, как передать его или её активы в таком как путь, чтобы минимизировать взносы за утверждение завещания и налоги на наследство.

Оспаривание сроков желания также подпадает под зонтик закона об имуществе. Чтобы оспорить желание, следует или быть одним из названных бенефициариев или кого-то, кто унаследовал бы, по крайней мере, часть имущества, если желание было объявлено недействительным. Эти заинтересованные лица могут оспорить законность желания, утверждая лицо, которое сделало это (завещатель) не было благоразумно или был незаконно под влиянием другого частного лица, чтобы дать инструкции, содержавшиеся в документе.

Желание может также быть оспорено под территорией принуждения - лицо, вынуждаемое подписать документ под угрозой вреда - или мошенничество. Профессионал закона об имуществе может спроектировать желание, которое, менее вероятно, будет оспорено после смерти завещателя. Он или она может также консультировать членов семьи по вопросам того, есть ли у них юридические основания для того, чтобы оспорить желание.

Закон об имуществе также имеет дело с трестами как способ иметь дело с уходом от федеральных налогов на наследство. Этот юридический опцион может использоваться, чтобы предоставить часть освобожденного налога на наследство частного лица, который можно только считать положительным результатом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz