Каково управление Условным депонированием?

 

Управление условным депонированием вовлекает устранение разрыва между банковским счетом частного лица или компании, и банковским счетом лица, обращающегося с их деньгами, такими как ипотечный кредитор или финансовый консультант. Это обычно вовлекает лицо, обращающееся с деньгами, настраивающими отдельный счет на деньги, они отвечают за обработку. Это означает, что контроль тех денег остается с лицом, обращающимся с деньгами, но фактическими деньгами, и связанные операции являются ясно опознаваемыми, вместо того, чтобы быть перепутанными с другими фондами.

Один пример управления условным депонированием с недвижимым имуществом. Некоторые ипотечные кредиторы согласятся оплатить налог на имущество и строительное страхование от имени домовладельца. Чтобы отследить это, они настраивают счет условного депонирования и платят часть денег с ипотечных счетов в них. Кредитор чем использует этот счет, чтобы оплатить налог и страховые взносы.

Другой пример находится в судебных делах, где убытки должны диапазону истцов. Это наиболее распространено в коллективном иске, которым требования от многократных людей с подобными ситуациями слышат через единственный случай. Используя средства счета условного депонирования проигрывающий ответчик не должен заботиться об управлении платежа каждого истца индивидуально. Вместо этого ответчик платит единственную сумму, заказанную судом, в счет условного депонирования. Суд тогда распределяет эти деньги истцам, процесс, который может занять время.

Наиболее популярный способ использования управления условным депонированием с финансовыми консультантами и клиентами. Большинство банков, которые предлагают такую услугу финансовым консультантам, позволит им настраивать основной счет и затем связанные субсчета. Каждый субсчет коснется отдельного клиента. Есть несколько преимуществ для использования этого типа счета условного депонирования. Каждый - это любые из денег клиентов, которые находятся в счете, а не инвестированы, накопит проценты. Управление условным депонированием подразумевает, что правильная сумма процентов будет применена к деньгам каждого клиента, а не финансовому консультанту, имеющему необходимость выяснить и распределить правильные суммы. Это также делает это намного легче для отдельных клиентов перечислить их квитанции личного интереса после налоговых деклараций.

В большинстве случаев, управление условным депонированием этим типом примет во внимание установку и понизит затраты. Например, финансовый консультант может оплатить небольшие или никакие дополнительные комиссионные за транзакции за движущиеся фонды между главными счетами и счетами клиента, или наоборот. Они могут также быть в состоянии посчитать операции всех счетов клиента, как будто они были частью единственного счета и таким образом получают массовую скидку на банковские взносы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz