Каков Анализ Условного депонирования?

 

Анализ условного депонирования - процесс, используемый, чтобы определить условие счета условного депонирования. Покупая дом, частные лица будут часто выбирать ипотеку с приложенным счетом условного депонирования. С этим типом счета налоги и страхование для имущества могут быть оплачены ипотечным платежом. Анализ условного депонирования - годовой процесс, используемый, чтобы определить, финансируется ли счет условного депонирования должным образом.

сумма ипотечного платежа определен суммой денег, которая необходима в счете условного депонирования. У счетов условного депонирования должна быть определенная сумма денег в них, чтобы удовлетворить необходимые требования, связанные с этим типом счета. Анализ условного депонирования используется, чтобы определить, сколько денег собирается быть необходимыми в течение следующего года и собирается ли текущий ипотечный платеж быть достаточно к, полностью финансируют счет.

После того, как анализ условного депонирования завершен, иногда будет излишек. Если есть излишек, компания условного депонирования собирается вынуть дополнительные деньги и отдать их заемщику. В этом случае, заемщик собирается получить регистрацию суммы излишка.

В некоторых случаях, анализ условного депонирования покажет, что счет недостаточно финансируется. Когда это происходит, дефицит оказывается перед необходимостью быть составленным одним из двух способов. Ипотечная компания собирается уведомить, что заемщик дефицита и позволять ему или ей решает, как решить проблему.

Заемщик будет в состоянии хотеть составлять дефицит в одной единовременной выплате. Если это - выбор, заемщик должен будет тогда выпустить проверку к ипотечной компании в сумме дефицита. Другой опцион, который он или она имеет, должен увеличить ипотечный платеж в течение года. Например, если бы было Долларами США за 120$ (USD) дефицит в счете условного депонирования, то ипотечный платеж был бы увеличен USD за 10$ в месяц, чтобы составить различие.

Изменения в потребностях счета условного депонирования могут произойти по нескольким причинам. Наиболее распространенная причина изменений состоит в том, когда страховой взнос домовладельца увеличивается. После того, как у домовладельца была потеря в доме, размеры страховой премии могли увеличиться. Налоги на имущество будут также колебаться немного с одного года к следующему.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz