Чем Торгует Собственный капитал?

 

Торговля собственным капиталом обращается к практике инвесторов, покупающих и продающих акции компаний на публично торгуемом обмене. Покупая обыкновенные акции акций в компании, частное лицо по существу получает маленькую акцию во владении той компанией. Акции могут также быть проданы, и цель всей торговли собственным капиталом состоит в том, чтобы купить акции, когда они оценены низко и продают им, когда они оценены высоко. Цены определены тем, сколько акций особой компании доступно и сколько требования, там для тех акций.

Много людей хотят инвестировать в фондовый рынок, но особенно не понимают то, что точно они получают, когда они покупают и продают акции. Если у кого-то есть акции в компании, это - просто другой способ сказать, что у лица есть собственный капитал в компании. Стоимость того собственного капитала может взлет и падение наряду с состояниями той компании. Торговля собственным капиталом - способ для инвесторов попытаться получить преимущества от этих растущих и падающих цен и получить прибыль.

Вообще, торговля собственным капиталом имеет место на публично торгуемом валютном рынке, таком как Нью-Йоркская фондовая биржа в Соединенных Штатах или London Stock Exchange в Великобритании. Торговля может быть доступной через так называемые внебиржевые рынки ценных бумаг, у которых нет централизованного обмена, наблюдая за ними. Главная проблема с этими рынками состоит в том, что ликвидность акций, которая является способностью найти покупателей и продавцов для них, ниже чем на главных обменах. Публично торгуемые компании привлекают капитал, выпуская их собственный капитал инвесторам.

Два основных типа заказов, которые инвестор может выпустить в торговле собственным капиталом, являются приказами на покупку и приказами на продажу. Приказ на покупку означает, что инвестор хочет купить определенную сумму акций в компании, в то время как приказ на продажу означает, что инвестор хочет продать акции, которые он уже держит. Эти заказы выполнены, когда один инвестор предлагает цену предложения, которая является ценой, по которой он хочет купить одну акцию, и другой предлагает запрашиваемую цену, которая является ценой, по которой он готов продать одну акцию.

Имеющие лицензию биржевые маклеры использовали быть прежде всего ответственными за совпадение разницы между курсами продавца и покупателя, хотя теперь процесс вообще достигнут с помощью электроники. Если курс акций компании повысится вследствие увеличенного спроса на акции, то лицо, владеющее акциями, будет видеть, что их ценности увеличиваются. Она может тогда продолжить торговлю собственным капиталом и попытаться нажиться на повышении цен, продавая акции, или она может держаться на них в надеждах, что их цена продолжит расти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz