Что Разделяет Собственный капитал?

 

Собственный капитал, разделяющий, происходит, когда две стороны разделяют во владении домом, с одной стороной, живущей своими силами и другим действием как инвестор. Инвестор, который может быть тем, продавая дом или третье лицо, обеспечивает авансовый платеж за другую сторону, известную по закону как владелец, который хочет купить дом и живой в этом. Платежи по ипотеке произведены владельцем, даже при том, что инвестор сохраняет собственный капитал в доме. В конце времени, определенного первоначальным соглашением о разделении собственного капитала, владелец должен выкупить собственный капитал инвестора и заплатить любую оценку в стоимости на имуществе.

есть много людей, которые хотят участвовать во владении недвижимостью, но не имеют фонды в наличии для здоровенного авансового платежа, чтобы начать ипотеку. С другой стороны, есть другие, которые хотят инвестировать в недвижимое имущество без того, чтобы фактически желать жить в имуществе, в которое они инвестируют. Обе из этих сторон могут получить преимущества от разделения собственного капитала. Покупатель заставляет помощь, делающую авансовый платеж жить в доме, в то время как у инвестора есть частичное владение, не имея необходимость делать ипотечные платежи.

Третьи лица, вовлеченные в собственный капитал, разделяющий, могут быть друзьями или членами семьи тех, которые желают купить дом, или они могут быть одиноким третьим лицом. Другая версия этого соглашения прибывает, когда продавец дома мотивирован, чтобы избавиться от имущества. Продавец может позволить авансовому платежу скользить для покупателя взамен сдерживающего собственного капитала.

Инвесторы в собственном капитале, разделяющем, извлекают пользу из домашнего понимания в стоимости в течение долгого времени, не имея необходимость делать ипотечные платежи. В конце срока соглашения инвестор возвращает начальные инвестиции, плюс часть, которая обычно является процентом, согласованным в начале соглашения, собственного капитала, который покупатель накопил в имуществе. В зависимости от того, сколько имущества ценит в стоимости, это может быть значительно больше чем любой доход интереса от основного кредита авансового платежа.

Для частных лиц, покупающих дом, собственный капитал, разделяющий, является способом войти в дом и получить, по крайней мере, частичный собственный капитал, который они были бы неспособны обойтись без авансового платежа. Инвесторы должны проверить, чтобы удостовериться, что покупатель имеет твердый кредит и может сделать ипотечные платежи на имуществе. Если покупатель не в состоянии накопить собственный капитал в имуществе, инвестор мог бы выйти короткий на соглашении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz