Каково Инвестирование в акции?

 

Инвестирование в фондовый рынок - образ жизни в Соединенных Штатах, и большинство этих инвестиций - инвестирования в акции. Даже если у депонента в банке или кредитном союзе есть только несколько сотен долларов в депозитах, он или она, косвенно инвестор собственного капитала через портфель акций банка. Инвестирование в акции - долгосрочная стратегия инвестиций в акции, посредством чего прибыль понята через выплаты дивидендов и прирост капитала, накопленный на собственном капитале особых акций.

значительное большинство инвесторов собственного капитала фактически не держат ценные бумаги, или сертификаты. Вместо этого у них есть счет с банком или управляющим фондом, у которого есть физический доступ к этим сертификатам акции. Таким образом, собственный капитал - деньги, полученные компанией в обмен на акцию владения в компании. Инвестирование в акции - вид кредита компании, которая заплачена вЊ  или не вЊ  посредством дивидендов, выплаченных из прибыли компании или посредством продажи прав владения.

Стоимость имущества, меньше любой задолженности, приобретенной на имуществе, является what s известный как собственный капитал. В случае инвестирования в акции имущество находится в форме сертификатов акции, и любой долг - фактически девальвация ценной бумаги. Эта девальвация может быть понесена многими причинами, от финансового до глупой равнины.

Фонды инвестирования в акции, которыми профессионально управляют, такие как инвестиционные фонды, называют объединенными паевыми фондами. Хотя объединенные паевые фонды - наиболее распространенная форма инвестирования в акции, частные лица и учреждения также активны в этих инвестициях через то, что известно как отдельные фонды. Инвесторы собственного капитала в начальных компаниях известны как венчурные капиталисты.

Владение акциями в компании, особенно в случае инвестирований в акции, обычно не дает право тому на обязанности и награды прямого контроля компании. Только те, которые имеют обыкновенные акции в определенной компании даже, приближаются к прямому контролю через права на участие в голосовании, обеспеченные тем особым типом акций. Инвестирование в акции - просто пропорциональная акция прибыли и/или потерь, которые следуют из решений оперативного управления компании.

Противоположность инвестирования в акции - долговые инвестиции, где деньги даны взаймы компании в договорной договоренности предоставления, в противоположность выпуску сертификатов акции. Сама компания поддержалась как ценная бумага для кредита, и прибыли от этих долговых инвестиций получены от процента по прибыли компании, а не кредиту. Банки делают кредиты так же как инвестиции, таким образом депонент в банке - косвенно долговой инвестор так же как инвестор собственного капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz