Каковы Финансы Собственного капитала?

 

Финансы собственного капитала - подразделение рынков капитала, которые корпорации используют, чтобы привлечь денежные средства в обмен на выпуск акций. Компания могла бы выявить фондовые рынки, если она должна привлечь денежные средства для расширения, включая слияние; преследовать проект; или для разработки продукта. Это может также повернуться к фондовым рынкам, если баланс в большой степени загружен долгом, чтобы возместить часть того риска. Когда компания выпускает дополнительные акции на фондовых рынках, она разводняет процент акций, принадлежавших существующим акционерам, но если усилие ведет, чтобы получить прибыль рост в долгосрочной перспективе, она обычно оправдывается.

В первый раз компания использует финансы собственного капитала на общественных рынках, то, когда это выпускает первичное публичное предложение (IPO). IPO - введение акций в финансовые рынки, и это предлагает акционерам возможность получить владение частичного собственного капитала в юридическом лице. Руководители компании часто - крупнейшие владельцы капитала в корпорации, и их доля уменьшается, поскольку дополнительные акции проданы общественности. Акционеры собственного капитала получают избирательные права для главных событий компании.

Как только IPO полон, компания может выбрать финансы собственного капитала снова на последующем или вторичном предложении. Это - то, где дополнительные акции проданы на рынке сроком на время. Причина, что последующее предложение разводняет позицию текущих акционеров, состоит в том, что процент уменьшений находящихся в собственности акций, когда новые акции становятся доступными.

Когда компания должна привлечь капитал на финансовых рынках, финансы собственного капитала могут быть выбраны как альтернатива долговым финансам. Выпуская долг, компания занимает фонды от владельцев облигаций и должна поддержать устойчивый принципал и выплату процентов тем инвесторам. В финансах собственного капитала единственные распределения, которые сделаны акционерам, являются дивидендами, и те платежи являются дополнительными.

Дивиденды - распределения наличных средств или акций, сделанные компанией акционерам на ежеквартальной основе как награда. Если компания не имеет возможность распределять наличные выплаты своим акционерам, она может вместо этого выпустить акции как средство сохранения наличных средств. Акционеры могут стать рассерженными прерываниями дивиденда и могут выразить то неудовольствие, продавая акции.

Определенные сектора на финансовых рынках зависят от больше финансов собственного капитала чем другие. Нефть и газовые компании преследуют дорогие проекты тренировки во всем мире, и хотя особая область могла бы показать огромное обещание, юридическое лицо могло бы испытать недостаток в наличных резервах, необходимых, чтобы продвинуться. Компания может попытаться поднять собственный капитал с ожиданием возвратить будущую прибыль акционерам с доходами, произведенными из проекта. Фармацевтические компании часто сталкиваются с долгим тестированием и испытательными сроками до представления нового препарата на рынок. Чтобы финансировать многократные вовлеченные клинические испытания в процессе, этот сектор мог бы так же привлечь денежные средства на фондовых рынках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz