Что Прокат оборудования - Страхование?

 

Страхование проката оборудования - страховой продукт, который покрывает людей в случае потери, воровства, или ущерба прокатного оборудования. Много компаний проката оборудования предлагают это как дополнительную услугу с арендой, и люди могут также купить это независимо, чтобы удовлетворить их потребности, если они обеспокоены ответственностью для убытков. Этот страховой продукт очень распространен, и люди могут быть в состоянии получить его через своего регулярного страхового поставщика, или получить обращение к компании партнера, если страховая фирма не пишет политики для прокатов оборудования.

Прокатное оборудование может потенциально быть очень дорогим, чтобы заменить, особенно в случае тяжелого машиностроения и оборудования как суда. В случае потери или воровства прокатного оборудования, страхование проката оборудования покроет восстановительную стоимость, возмещая владельцу и оставляя держателя страхового полиса без разного рода платежей. Это страхование может также покрыть ремонт для убытков, связанных с прокатом оборудования.

Обычно, страхование проката оборудования не покрывает небрежность, безрассудство, и связанные способы поведения. Людям, которые наносят ущерб или разрушают имущество, потому что они не осуществляют должное предостережение, как провал попытки управлять моторной лодкой по безопасной ставке скорости, не предоставят покрытие. Могут быть другие определенные исключения в политике, такие как отказ покрыть определенные виды ущерба. Люди, покупающие страхование проката оборудования, должны просмотреть политику, чтобы удостовериться, что они понимают степень и ограничения покрытия. Это может предотвратить дорогостоящие ошибки.

Если страхование будет доступно через компанию по прокату, то люди будут обычно платить дополнительный за удобство наличия компании, заботятся о страховании. Может быть более дешево получить политику непосредственно от страховой компании. Люди, обеспокоенные ценообразованием, могут заставить котировки видеть, какой опцион наименее дорог. Также важно избежать чрезмерного страхования; например, иногда кредитные карты касаются аренды, когда страхование проката оборудования, возможно, не необходимо для клиента.

Когда компании по прокату предлагают страхование проката оборудования, и люди отклоняют этот опцион, клерк может попросить, чтобы клиент подписал документ, заявляя, что лицо принимает ответственность за потерю, воровство, и убытки. Этот документ будет использоваться в суде, если клиент, которого более поздние споры обвиняют от компании по прокату, чтобы доказать, что клиенту предложили страхование и уменьшился в полном понимании потенциальных последствий. Желательно рассмотреть документ тщательно для любых скрытых неожиданностей перед подписанием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz