Что Планирует Конверт?

 

Составление бюджета конверта - метод, используемый, чтобы поддержать личный бюджет. Это - один из самых простых, чтобы настроить и самый легкий отслеживаться. Составление бюджета конверта вовлекает деление периода spending—usually month—into различные категории расходов. Согласно ежемесячному доходу, и насколько сбережения желаемы в месяц, каждой категории расходов дают бюджет. Это могло бы включать откладывающие 100 долларов США для того, чтобы идти куда-нибудь поесть каждый месяц. Каждой категории расходов тогда назначают конверт, который заполнен распределенной суммой денег в начале месяца. Конверты помогают привести в исполнение строгий бюджет, гарантируя, что никакая категория расходов не использует больше денег, чем они были распределены.

составление бюджета Конверта является самым легким, когда каждый конверт ясно отмечен с категорией расходов и соответствующей суммой денег. Это облегчает быстро просматривать конверты, определять местонахождение категории расходов, и идентифицировать точно, сколько денег доступно. Используя метод составления бюджета конверта, может быть мудро сохранить конверты в безопасном месте, поскольку наличные средства, лежащие вокруг в конвертах, могут сделать легкую добычу для потенциальных злоумышленников.

Традиционное составление бюджета конверта зависит от помещения наличных в конверты. Со многими людьми, которые получают зарплаты в месяц, это может быть трудным переходом сначала. Вовремя, однако, это может стать обычным и легким обналичить действительно зарплату, которой можно заполнить конверты составления бюджета. Порождение привычки к надежде только на наличные средства конверта может также помочь отнять от груди расточителя прочь использования кредитной или дебетовой карты слишком подробно. Используя этот метод, только может быть потрачена точная сумма денег, распределенная в составлении бюджета конвертов.

Со сложным финансовым программным обеспечением составление бюджета конверта теперь возможно даже без использования наличных средств. Связывая банковский счет с одним из многих финансовых доступных программных средств, расточитель может отслеживаться, сколько денег втекает и из банковского счета и на том, что были потрачены те деньги. Пользователи могут или создать свои собственные категории расходов или положиться на категории газетного материала, обеспеченные финансовыми услугами.

Финансовые пакеты программ могут быть куплены, но можно также положиться на одну из многих бесплатных онлайн услуг. Не дурачьтесь, заставляя думать что, потому что некоторые услуги свободны, что они менее надежны; горячие финансовые энтузиасты и разработчики программного обеспечения сделали бесплатные онлайн услуги очень конкурентоспособными и надежными. Есть обмены ценной бумаги здесь, все же. Некоторое чувство, что электронное составление бюджета конверта - больше secure—there, не является трудностью и риском свободного колебания cash—but, это действительно требует, чтобы пользователи поделились своей информацией счета. Финансовые услуги чрезвычайно способны к и тщательны, чтобы защитить Вашу финансовую информацию, но всегда есть риски, вовлеченные, делясь информацией счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz