Каков энергетический Венчурный капитал?

 

Энергетический венчурный капитал предоставлен инвесторами начальным компаниям в пределах энергетики как способ помочь им выжить и конкурировать на рынке. Такой капитал вообще обеспечен инвестиционными фондами или фирмами, которые распространяют их капитал вокруг всего энергетического сектора или к одной узкой части отрасли. Венчурные капиталисты предлагают свои инвестиции в попытку принять участие в первом этаже молодой компании с потенциалом для намного больших вещей. Взамен энергетического венчурного капитала инвесторы часто получают возможность продиктовать будущее руководство компании.

энергетика доминировался в течение долгого времени известными компаниями, которые забронировали большие части рынка. Недавние технические достижения и новые инициативы как природосберегающая возобновляемая энергия открыли дверь для новых компаний, чтобы проникнуть на этот рынок. Для этих молодых компаний, чтобы конкурировать с установленными титанами отрасли, они должны обеспечить капитал на ранних стадиях развития. Энергетический венчурный капитал - один такой способ, которым компании могут обеспечить те фонды.

На стороне инвестора энергетический венчурный капитал позволяет ему возможность инвестировать в компании, которые имеют потенциал, но могут быть частными и поэтому еще торгуемые на открытом рынке. Такие инвестиции обычно имеют место через инвестиционные фирмы, которые концентрируются на энергетике и новых компаниях в пределах нее. Этими фирмами профессионально управляют и объединяют инвестиции от многократных частных лиц, компании предназначения, которые нуждаются в капитале, чтобы расти.

Много энергетических фирм венчурного капитала делают такие существенные инвестиции в эти компании, что они получают существенную власть в своих действиях. Фирма может играть пассивную роль, или она может подойти и решить будущие указания и сделать управленческую высокую разрешающую способность. В конечном счете, цель инвестиций - огромная выплата, если компания в состоянии подойти в высшее руководство отрасли. Когда это происходит, компания может получить огласку или быть перепродана в более высокой стоимости, любой из которых представляет финансовое благо для венчурных капиталистов.

Конечно, нет никакой гарантии, что компания будет когда-либо достигать того уровня. Так как у многих из этих начальных компаний есть небольшой или никакой послужной список, чтобы использовать в качестве мерного шеста, инвесторы могут рисковать в своей энергетической инвестиции венчурного капитала. Инновации в пределах отрасли и растущего спроса на экологически чистые источники энергии открыли отрасль значительно, таким образом, возможность для возникающих компаний более сильна чем в прошлом. Это означает, что энергетика часто - фокус операций венчурного капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz