Каково Страхование на дожитие?

 

Страхование на дожитие - форма страхования жизни, которое выплачивает, как только это назревает, независимо относительно того, жив ли страхователь. Это - одна из самых дорогостоящих форм страхования жизни, и это может использоваться во множестве путей. Как с другими типами инвестиций, это - хорошая идея говорить с бухгалтером или финансовым консультантом перед покупательным смешанным страхованием, подтвердить, что это - самый лучший опцион. Страхование на дожитие является очень несгибаемым, который может сделать его плохим выбором для людей, которые боятся преодоления колебаний в доходе или финансовой потребности.

Когда политика смешанного страхования написана, она разработана, чтобы истечь в промежуток времени, который может расположиться между 10 и 30 годами. Сумма выплаты определена суммой премий, и короче договор, самое дорогое премии. Много людей рассчитываются на 20-летнюю дату погашения, которая позволяет им получать доступ к фондам в пределах разумного промежутка времени, но не будет сопровождаться премиями, которые трудно оплатить.

Как только смешанное страхование назревает, выплата сделана страхователю. Если страхователь - покойный, выплата идет к бенефициарию, названному на политике. Страхование на дожитие может также выплатить, если кто-то становится тяжело больным или серьезно повредил, и если это - опцион, который желаем, страхователь должен удостовериться, что обсудил его, покупая политику.

Люди могут использовать смешанное страхование для вещей как планирование расходов колледжа, откладывая деньги для выхода на пенсию, и другие ситуации, в которых может быть финансовая потребность в будущем. Преимущество для смешанного страхования состоит в том, что оно выплачивает набор и известную сумму, делая это более надежный чем другие типы инвестиций. Недостатки включают факт, что фонды будут облагаться налогом, неспособность использовать в своих интересах восходящее колебание на рынке, который мог использоваться, чтобы произвести больше денег, и неспособность получить доступ к фондам перед датой погашения, не оплачивая сбор сдачи.

Если кто-то хочет обналичивать политику смешанного страхования рано, страховая компания сократит сумму выплаты, и может взимать дополнительные сборы. Чем меньше времени уехало по договору, тем больше денег будет сделано доступным, но полная номинальная стоимость политики не будет доступна. Поэтому политики смешанного страхования обычно рекомендуются людям, у которых есть доступ к ликвидности, со смесью инвестиций, которые гарантируют, что не должны обналичить страховой полис прежде, чем это назреет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz