Какова Электронная торговля?

 

Электронная торговля, часто называемая электронной торговлей, является способом купить, продать, и управлять инвестициями онлайн. Ранние формы электронной торговли просто использовали компьютеры, чтобы обращаться со всей информацией о цене и валютном курсе, давая бюллетеням по изменениям цен и новым предложениям равномерно. Начиная с появления Интернета, однако, электронная торговля чаще используется, чтобы описать любой тип торговли, которая происходит онлайн через электронных брокеров. Начиная с ее начала электронная торговля привлекла миллионы инвесторов, которые полагаются на точность, эффективность, и скорость Интернета, чтобы помочь с лучшими стратегиями инвестирования.

Одна из первых фондовых бирж, у которых был электронный компонент, был индекс NASDAQ, начинающийся в начале 1970-ых. Не удивительно, многие из акций, торгуемых через NASDAQ, были электронными гигантами на основе высоких технологий, включая большинство крупных компьютерных фирм. Так как система предшествовала открытому доступу к Интернету, однако, большая часть бизнеса торговли была все еще сделана через брокеров, телефонные звонки, и физические заказы. Поскольку больше людей получило доступ к Интернету в конце 1990-ых и первых лет 21-ого столетия, это стало логическим шагом, чтобы поместить все шаги торговли онлайн.

Для большинства инвесторов электронная торговля довольно проста. Лицо должно сначала создать торговый счет с брокерами онлайн, так как это - единственный доступ к интернет-торговле. Выбор брокера очень важен, поскольку предложенные услуги могут затронуть, как лицу разрешают торговаться. У брокеров также будет доступ к личным финансовым данным, настолько быть уверенными, что выбрали хорошо уважаемую фирму, которая предлагает превосходные службы безопасности. Брокеры действуют как представитель для трейдера к торговым обменам; в то время как обмены не позволили бы частному лицу без финансового документа просто присоединяться, брокеры известны как уважаемые предприятия, которые предоставляют юридические торговые услуги.

Как только лицо установило брокерский счет электронной торговли, он или она может регистрироваться с именем пользователя и паролем, чтобы управлять и заказать покупку и продажу. Если лицо хочет купить акции, связанные компьютеры могут искать продажи для акции и возвратить результаты в простые секунды. Дополнительно, если нет никаких в настоящее время доступных акций, компьютерные системы могут отследить и уведомить продавца момент, покупатель становится доступным. Эти особенности ускоряют процесс торговли очень, ограничивая потенциал для человеческой ошибки.

Одна из главных проблем с электронной торговлей - возможность отказа сервера. Инвесторы могли потерять миллионы долларов, если веб-сайт электронной торговли или обменивает веб-сайт, терпит неудачу в течение даже одного дня. Чтобы компенсировать этот риск, много брокеров и обменять веб-мастеров бегут, многократные избыточные серверы в охраняют территории. В дополнение к наличию генераторов в случае отключений власти серверы могут быть помещены на расстоянии в много миль в случае стихийных бедствий, которые могли разрушить соседние резервные копии.

Чтобы получить чувство для электронной торговли, рассмотрите устанавливание счета моделирования. Много брокерских веб-сайтов позволяют потенциальным клиентам настраивать поддельный счет, который позволит им торговля практикой и даже проанализирует торговый здравый смысл, основанный на торговле против информации о рынке. Испытание счета моделирования может не только представить трейдера новичка услугам брокеров, но может также помочь улучшить торговые способности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz