Какова Электронная Регистрация?

 

Электронная регистрация, также называемая электронным файлом, является альтернативой регистрации бумажных налоговых форм. It s часто привилегированный метод, потому что у налогоплательщиков может быть более быстрое подтверждение налоговых форм полученные, так же как более быстрые платежи возмещения. Электронная регистрация часто более точна чем бумажные доходы, потому что программное обеспечение используется, чтобы выполнить вычисления, который помогает устранить человеческую ошибку. Агентства по местному и государственному налогу, такие как Налоговое управление, поощряют и принимают налоговые формы зарегистрированные с помощью электроники так же как платежи онлайн любых бывших должных налогов. Эти агентства часто обеспечивают методы на своих веб-сайтах к налогам электронного файла бесплатно.

способность зарегистрировать налоги в любое время часто обращается к налогоплательщикам, особенно если крайние сроки налоговой декларации неизбежны. Электронная регистрация обычно доступна налогоплательщикам семь дней в неделю в любой час. Альтернатива для налогоплательщиков, чтобы отправить бумажные доходы по почте. Выполнение так часто требует отправки по почте дохода в определенное время, чтобы получить надлежащую дату штампа должности. В этом сценарии нет никакой возможности получить быстрое подтверждение от налоговой инспекции, что налоги были получены, и формы были должным образом заполнены. Когда электронный файл налогоплательщиков, они часто уведомляются относительно ошибок и потребности повторно представить налоговые формы.

Налогоплательщики могут электронный файл возвращаться непосредственно с налоговыми инспекциями или с помощью налоговой услуги подготовки. Например, бухгалтеры малого бизнеса могут подготовиться и налоги электронного файла от имени работающих не по найму или деловых налогоплательщиков за плату, пока они - уполномоченный поставщик. Налогоплательщики, которые встречают определенные минимальные требования и кто должен зарегистрировать формы личного подоходного налога, могут использовать в своих интересах помощь подоходного налога добровольца, которая может подготовиться и налоги электронного файла бесплатно. Есть также сетевое и настольное налоговое программное обеспечение, за которое люди могут оплатить и использовать, чтобы подготовиться и налоги электронного файла самостоятельно. Большинство программ идет налогоплательщик посредством подготовки необходимых форм шаг за шагом, и на taxpayer s запрос, электронные файлы программы налоги с соответствующими налоговыми инспекциями.

Когда электронный файл налогоплательщиков их налоги, они могут часто хотеть получать прямой депозит возвратов налога, или налоги оплаты были должны использование снятия прямого дебета. Налоговые выплаты часто не требуются быть представленными в то же самое время электронной регистрации, если налоги не немедленно должны. Иначе, налогоплательщик может оплатить, и файл формируется отдельно. Если налоги должны, то это к taxpayer s преимущество для электронного файла, чтобы вложить платежи вовремя и избежать штрафов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz