Каковы Электронные Наличные средства?

 

Электронные наличные средства - один из инструментов, которые могут использоваться, чтобы провести безбумажные операции. Безбумажная операция - термин, использованный, чтобы описать финансовые обмены, которые не вовлекают физический обмен валютой. Вместо этого денежная стоимость с помощью электроники кредитована и дебетуется. Часто называемый электронными наличными средствами или цифровыми деньгами, этот финансовый инструмент обычно используется, чтобы провести отдаленные операции, такие как те между сторонами в Интернете и тех между сторонами в разных странах.

Электронные наличные средства может быть финансовый инструмент, созданный и используемый в пределах частной системы, очень как частые мили летчика. Однако, в большинстве случаев, электронные наличные средства эквивалентны бумажным деньгам и могут поэтому быть обменены среди частных лиц или потрачены для любых типов товаров или услуг, которые лицо хочет приобрести. Этот финансовый инструмент играл большую роль в увеличивающейся популярности дистанционной работы, которая является договоренностью, которая позволяет людям сотрудничать в отдаленных местах.

Цифровая валюта может позволить внештатному сотруднику в Индии быть оплаченным за работу, которую он сделал для подрядчика в Канаде. Это возможно вследствие системы денежной биржи, принцип которой подобен той из денежной проводки. Когда лицо использует услугу проводки, он обычно представляет деньги или снимал деньги со счета.

Стоимость тех денег тогда кредитована кому-то еще в другом месте. Бумажные деньги подарки отправителя или который взят с его счета, физически не посылают и даны получателю. Электронные наличные средства обменены похожим способом. Одно существенное различие, однако, то, что операции могут часто проводиться без живого среднего человека.

Люди, вовлеченные в электронные денежные переводы, никогда, возможно, не приобретают бумажных денег. Они могут получить свои фонды с помощью электроники, и они могут использовать их с помощью электроники. Это не означает, однако, что невозможно получить бумажные деньги от электронных наличных средств.

Во многих случаях, электронные деньги могут быть преобразованы в бумажные деньги вполне легко. Это возможно, потому что электронные наличные средства обычно проводятся в счете, к которому можно получить доступ несколькими способами. Например, у многих есть дебетовые карты, которые могут использоваться в банкомате (ATM). Иногда, лицо может просить, чтобы все или часть денег, проводимых с помощью электроники, были сделаны доступными проверкой.

Есть много преимуществ электронных наличных средств. Один из них - то, что это устраняет арест, который много людей чувствуют о переносе и обмене бумажных денег. Другое преимущество электронных наличных средств состоит в том, что они обычно легко преобразовываются в другую валюту, делая путешествие и международный бизнес, существенно легче.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz