Каков Экономический Риск?

 

Экономический риск - туманный срок со множеством определений. Короче говоря экономический риск - риск, что усилие будет экономически нежизнеспособно, для множества причин в пределах от изменения в экономических трендах к мошенническим операциям, которые разрушают результат проекта. Прежде, чем начать проекты, экономический риск, как должны полагать, определяет, перевешиваются ли потенциальные риски преимуществами.

есть множество способов смотреть на экономический риск, с ассортиментом моделирования систем. В простом примере экономического риска, вообразите запланированное жилищное строительство. Экономический риск в этом случае состоит в том, что прибыль от развития не будет покрывать расходы на развитие, оставляя разработчика в долгах. Это может произойти из-за спадов деловой активности на рынке недвижимости, неожиданных перерасходах, отсутствии интереса к жилью, и множестве других факторов.

Люди могут попытаться предсказать экономический риск, но они не всегда успешны. Экономики являются общеизвестно непостоянными, и они не обязательно следуют за образцами, которые могут сопровождаться или планироваться заранее. Риски, что проект не будет возмещать себе увеличение с размером проекта, и их также, становятся больше дольше, это берет для проекта, который будет завершен. Затраты производства, например, имеют тенденцию повышаться, что означает, что каждый год проект переезжает график, более дорогостоящее, которым это становится.

Экономисты, которые действуют как консультанты, могут командовать здоровенной платой за свои услуги, когда их просят планировать экономический риск. В дополнение к предсказанию рисков экономисты могут также придумать предложения, которые могут снизить риск. В примере жилищного строительства выше, например, экономист мог бы рекомендовать предварительно продать процент набора единиц прежде, чем открыть новые возможности, чтобы удостовериться, что у проекта будут достаточно многие фонды, чтобы взять его через к завершению.

Инвесторы также смотрят на экономические риски, рассматривая вещи как создание кредитов, ведение деловых отношений с другой страной, или даже посылка помощи поставляет другим странам. Риск на национальном уровне может быть важным рассмотрением для потенциальных партнеров по инвестированию и кредиторов, которые отказываются работать со странами, которые, кажется, экономически непостоянны. Сбалансированный с этого риска очень настоящая проблема, что страна, которая экономически непостоянна, может испытать затруднения, получая помощь, которая в свою очередь увеличивает экономический риск для других инвесторов, потому что страна испытывает недостаток в поддержке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz