Каково Динамическое Распределение активов?

 

Динамическое распределение активов - инвестиционный подход, который использует широкий диапазон инвестиционных продуктов, чтобы максимизировать возможность для того, чтобы понять более высокую норму доходности. Этот тип стратегии будет часто включать эклектичную смесь фондов индекса, кредитных деривативов, хедж-фондов, инвестиционных фондов, и гарантируемых примечаний связи как средство достигающих инвестиционных целей. Идея состоит в том, чтобы распределить активы, где есть в настоящее время большинство обещания дохода, перемещая те распределения на как необходимое основание.

Один из других инструментов, который часто используется в создании динамической схемы распределения активов, известен как постоянное страхование портфеля пропорции, или CPPI. По существу, CPPI - тип гарантии, которая часто связывается с некоторым типом облигации с нулевым купоном и базовыми инвестициями некоторого вида. Как одно средство помощи держать портфель в государстве, где это постоянно производит доход, активы перемещены назад и вперед между этими двумя компонентами, основанными на том, что происходит на торговой площадке. Этот процесс позволяет инвестору двигаться быстро, чтобы использовать в своих интересах краткосрочные движения на рынке, часто увеличивая доходы так же как минимизируя потери.

Когда использующийся лучше всего способствовать, динамическое распределение активов позволяет обеспечить правильный баланс инвестиций с допустимым уровнем изменчивости, и иметь возможность зарабатывать последовательно высокие доходы. Структурируя отношения между различными активами в портфеле так, чтобы потери в одной области были эффективно возмещены прибылью в других, инвесторы могут настойчиво ответить на наступающие изменения рынка и защитить их интересы. В течение долгого времени, этот подход может привести к существенному количеству дохода, который увеличивает полную ценность портфеля значительно.

Самая природа динамической стратегии распределения активов требует, чтобы исполнение активов в пределах портфеля было проверено близко. В то время как есть способы поместить некоторые из инвестиций так, чтобы подвергание было сокращено, когда спад деловой активности на торговой площадке происходит, такие как использование CPPI, это не полностью избавляет от необходимости инвесторов быстро отвечать на любую новую информацию или события, которые могли оказать влияние, положительное или отрицательное, на вовлеченных инвестициях. Поэтому мелкие вкладчики иногда находят, что этот тип инвестиционной стратегии не подходящий вариант для их деятельности. Подобным способом и маленькие и большие инвесторы, которые склонны быть более консервативными в их инвестиционной деятельности и предпочесть сосредотачиваться на умеренных доходах в обмен на принятие меньшего количества риска, менее вероятно, используют динамическое распределение активов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz