Что Снижается на Объем?

 

Вниз объем происходит на фондовом рынке, когда особые акции заглядывали цене в особый день. Объем акций - общая сумма акций, торгуемых в единственный день, купились ли те акции или проданы. Важно отметить, что акции вниз объем может быть особенно высоким, даже если цена акций понизила только очень мелкую сумму. Используя данные об объеме в соединении с динамикой цен метод технического анализа, которым инвесторы пытаются к трендам спот-рынка.

Инвесторы, ищущие статистическую информацию, которая поможет им определить горячие и холодные акции часто, стремятся к курсам акций как измерено в течение времени. Объем акций может также быть особенно полезным, особенно когда использующийся наряду с ценовыми данными, поскольку это может продемонстрировать полный восходящий, или повышательный, импульс или нисходящий, или медвежий, импульс особых акций. Акции, которые снижаются на объем, заглядывали цене в тот день, и сумма объема может показать значение того снижения цен.

То, что должны понять инвесторы, - то, что вниз объем может произойти, даже если фактический объем торговли на акциях увеличился с предыдущего дня. Все, что требуется для акций, которые будут категоризированы как таковое, является понижением цены, в то время как фактический объем не важен терминологии здесь. В отличие от этого, акции, которые являются объемом, являются тем, который видел, что его цена закрытия повышается с предыдущего торгового дня.

Например, вообразите акции, которые заглядывают цене от Долларов США за 50$ (USD) за акцию к USD за 40$ за акцию в течение единственного торгового дня. В тот день были проданы в общей сложности 600 акций акций, и еще 400 были куплены. Акции снижаются на объем в 1 000 акций, который является 600 плюс 400. Если бы цена выросла к USD за 45$ на следующий день благодаря 200 купившим акциям и только 100 продаваемые, то акции считали бы объемом, даже при том, что общая сумма объема фактически снижалась с предыдущего дня.

Объем в конечном счете измеряет ликвидность особых акций, которые являются способностью к инвестору или найти покупателя или продавца для акций. Подходя объем с уровнями цен, это может показать полную надежность тренда акций. Например, нижний уровень вниз объем может означать, что снижение цен является только временным, в то время как номера большого объема могут указать, что акции продолжат резко падать в ближайшем будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz