Что удваивает Выставление счетов Цикла?

 

Двойное выставление счетов цикла - метод, используемый некоторыми кредиторами, чтобы вычислить сумму процентов, чтобы взимать за данную периодичность выставления счетов. Наиболее распространенное использование двойного выставления счетов цикла компаниями по выпуску кредитных карт. Однако, важно отметить, что не все поставщики кредитной карты используют этот метод.

Иногда называемый двумя среднесуточными остатками цикла, двойное выставление счетов цикла вовлекает рассмотрение не только текущий баланс на кредитной карте, но также и среднесуточный остаток с предыдущего расчетного срока. То, что может выполнить этот метод расчета по кредитной карте, - то, что это могло более высокое число, чтобы использовать в качестве основания для вычисления интереса, который будет применен к текущему периоду цикла. Когда дело обстоит так, потребитель выплатит больше процента по текущему непогашенному остатку на карте.

Для людей, которые несут баланс на кредитных картах от одной периодичности выставления счетов до следующего, это может привести к оплате дополнительных сборов финансов в течение года. Это было бы особенно верно для людей, которые хотят платить минимальный платеж каждый месяц, или даже сумму, которая является немного выше должного минимума. С этой точки зрения двойной цикл, объявляющий непосредственно, приносит преимущества эмитенту карты, но мог быть рассмотрен как штрафование потребителя для того, чтобы продолжить использовать кредитную карту и поддерживать баланс.

Есть по существу три способа иметь дело с использованием двойного вычисления цикла. Во-первых, потребитель может хотеть не иметь деловые отношения с компаниями по выпуску кредитных карт, которые используют эту стратегию выставления счетов. Любые текущие кредитовые счета, которые используют двойное выставление счетов цикла, должны заплатиться, и счета закрыты. Во-вторых, потребитель может выбрать сохранять счет открытым, но заплатить весь баланс в конце каждой периодичности выставления счетов. В большинстве случаев, это предоставит целую проблему двойного цикла, объявляющего не важный.

Наконец, потребитель может удостовериться, что среднесуточный остаток с одного месяца к следующему - примерно та же самая сумма. Это будет означать, что, даже если двойное выставление счетов цикла используется, два средних остатка цикла будут почти идентичны текущему балансу и приведут к немного ни к каким дополнительным расходам финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz