Что Доллар Стоится, Составляя в среднем?

 

Долларовая стоимость, составляющая в среднем, является методом инвестирования, который использует в своих интересах изменения в рыночной цене за длительные периоды времени. Инвесторы делают это, инвестируя сумму денег набора, вместо того, чтобы покупать определенное число акций, гарантируя, что их инвестиции покупают больше акций, когда цены падают.

В долларовом усреднении стоимости, инвестор инвестирует определенную сумму денег в инвестициях равномерно. Например, инвестор мог бы хотеть покупать 100$ инвестиционного фонда каждый месяц. Когда у инвестиционного фонда будет высокая цена, та сумма в долларах купит меньше. Однако, когда снижения цен, та же самая сумма в долларах купит больше. Эта техника инвестирования защищает инвестора от возможности, что курс акций понизится <их> после создание покупки акций.

Долларовая стоимость, составляющая в среднем, обычно делается за длительные периоды времени времени, особенно с долгосрочными инвестициями, которым лицо планирует способствовать регулярно. Это помогает инвесторам гарантировать, что они платят соединение выше и более низкие цены за инвестиции, вместо того, чтобы рискнуть, что цена особого дня могла бы быть высокой или низкой. Инвестируя сумму набора в течение долгого времени, инвесторы помогают использовать в своих интересах взлет и падение цен на рынке. Однако, инвесторы могут также использовать тот же самый метод, чтобы инвестировать существенный депозит, разбивая это в многократные меньшие депозиты за определенный период.

Эта инвестиционная техника отличается чем другие методы, в которых инвесторы могли бы попытаться предположить, когда рыночные цены будут низки и попытаются инвестировать в правильный момент. Вместо этого долларовая стоимость, составляющая в среднем, гарантирует, что инвесторы покупают равномерно и в состоянии использовать в своих интересах резкий спад рынка, автоматически покупая больше инвестиций за ту же самую сумму денег. Долларовая стоимость, составляющая в среднем, вынимает некоторые из догадок из инвестирования.

Много инвестиционных компаний облегчают для инвесторов использовать долларовое усреднение стоимости. Компании будут часто позволять инвесторам настраивать автоматические инвестиционные планы, в которых инвесторы могут указать сумму в долларах и частоту инвестиций, так же как банковский счет, где фонды могут автоматически быть сняты. Делая так, долларовая стоимость, составляющая в среднем, сделана автоматической, гарантируя, что инвестор не забывает делать запланированную покупку. Это также помогает сделать инвестирование легче к бюджету, поскольку та же самая сумма в долларах будет куплена в регулярных, предсказуемых интервалах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz