Каково Разоблачение?

 

Также известный как лишение прав, разоблачение - процесс успешного совершения продажи актива. Это делает разоблачение противоположностью инвестиций, процесс, который вовлекает успешное приобретение некоторого типа актива. Частные лица могут участвовать в разоблачении по многим различным причинам, включая потребность произвести наличные средства для расчета непогашенных долгов или финансировать новый проект. Компании могут хотеть лишать определенные активы по тем же самым причинам, так же как в ответ на социальную политику или экологические политики, принятые деловой операцией. Правительства могут также хотеть лишать определенные активы время от времени, часто в ответ на социальные факторы или факторы окружающей среды.

В то время как разоблачение - просто акт продажи актива, термин обычно используется относительно лишения прав активов компании или правительственных авуаров, а не активов, принадлежавших частному лицу. Время от времени, продажа активов вызвана сменой направления в пределах компании. Например, если бизнес-планы при медленном перемещении в бизнес-модель, которая базируется больше на интернет-продажах и меньше на обслуживании традиционного кирпича и выходах розничной продажи миномета, компания, могут начать передавать определенные авуары недвижимого имущества.

Разоблачение может также иметь место, когда служащие компании хотят реструктурировать финансовый портфель в ответ на изменения в его социальных или экологических позициях. Это может вовлечь распродажу акций и других инвестиций в компании, которые не поддерживают те те же самые позиции. Вместо этого доходы от операций разоблачения используются, чтобы купить интересы к различным компаниям, которые соответствуют социальной и экологической этике корпорации.

Корпоративное и правительственное разоблачение иногда происходит, когда оно обнаружено, что данные инвестиции привязаны к бизнесу, который продвигает социальные беды, такие как расизм, гендерное неравенство, или работает способом, у которого есть явное негативное воздействие на среде. Выполнение так посылает сообщение открытым текстом, что бизнес не поддерживает те типы операций и не имеет никакого желания, которое будет связано с их распространением в любой форме. Часто, фонды, произведенные продажей тех активов, используются, чтобы инвестировать в другие компании, которые продвигают идеалы, которые находятся в гармонии с социальным и экологическим мышлением инвестора, разрешая компании все еще обладать некоторым типом дохода от тех фондов.

В некоторых случаях, разоблачение происходит по мере необходимости, такой как в производстве капитала, чтобы обращаться с краткосрочной проблемой потока денежных средств. В других случаях, лишение прав - структурированный план действий, разработанный, чтобы помочь частному лицу или компании двинуться в определенном направлении. Например, компания, которая находится в процессе перемещения от производства одного типа продукта другому, может систематически продавать активы, связанные с более старой бизнес-моделью, поскольку это постепенно сокращает производство теперь устаревших товаров. В то же самое время, фонды, произведенные от тех продаж, могут использоваться, чтобы настроить новое производственное оборудование и оборудование для использования в производстве company s новая производственная линия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz