Каково Выходное пособие Неспособности?

 

Выходное пособие неспособности - компенсация, предоставленная лицу, которое должно оставить работу из-за неспособности. Это состоит из единовременной выплаты, обычно покрывая несколько месяцев занятости, и обеспечивает доход, пока долгосрочные пособия по нетрудоспособности не умирают. Установление, где выходное пособие неспособности обычно подходит, для ветеранов вооруженных сил, которые обязаны отделиться от услуги из-за приобретенных нарушений. Другие типы профессий могут предложить это преимущество.

Обеспечение людей с выходным пособием неспособности не признание правонарушения и не создает юридической ответственности для работодателя. Это предлагается людям как символ оценки для их услуги и признания факта, что регистрация для пособий по нетрудоспособности может занять время, и оставляемый без денег жить на во время этого периода мог оставить людей в финансовой проблеме. Сумма доступного выходного пособия неспособности зависит от работодателя и установления; это может быть оплата двух месяцев, например, или намного больше.

Это преимущество является обычно налогооблагаемым, кроме при некоторых особых обстоятельствах. Важно отследить платеж и объявить это на налогах. Бухгалтеры могут помочь людям с управлением их выходным пособием неспособности сократить налоговые обязательства и другие проблемы, и люди могут счесть полезным отложить процент в сбережениях, чтобы оплатить законопроект о налогах, когда это прибывает должное, поскольку налоги не взимаются, когда платеж произведен, а скорее когда люди регистрируют свои налоги в течение года.

Чтобы иметь право на выходное пособие неспособности, люди должны обычно вынуждаться оставить свои рабочие места из-за приобретенной неспособности, с ясной документацией, иллюстрирующей факты ситуации. В случае вооруженных сил люди также имеют право на пособия по нетрудоспособности, если они могут показать, что их неспособность была приобретена из-за их услуги. Кто-то, кто заболевает аутоиммунной болезнью и вынужден удалиться, например, мог получить выходное пособие неспособности, но не компенсацию неспособности. Лицо, которое теряет две конечности в конфликте, получило бы пособия по нетрудоспособности, потому что их - приобретенная за услугу неспособность.

Сотрудники могут консультироваться с отделом человеческих ресурсов для информации о сервисной оплате неспособности и других преимуществах, на которые они могут быть наделены правом. Если люди сталкиваются с проблемами, требуя преимуществ, предоставленных их работодателями, юрист может оказать помощь. В некоторых сообществах свободная правовая помощь доступна людям ниже определенного дохода и может быть полезной для людей, которые испытывают затруднения, получая доступ к их законным выплатам сотрудникам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz