Каково Страхование по нетрудоспособности?

 

Страхование по нетрудоспособности, иногда называемое 'здоровье и Покрытие Несчастного случая', является политикой, разработанной, чтобы выплатить процент текущей заработной платы держателя, если он или она становится неспособным работать. Этими двумя главными причинами для требования преимуществ страхования по нетрудоспособности являются несчастные случаи (ли на работе или не) и изнурительные болезни. Работники, застрахованные под политиками страхования по нетрудоспособности, должны доказать, что они не могут выполнить большинство своих существующих пошлин иметь право на статус полной нетрудоспособности.

Страховые эксперты советуют клиентам делать некоторые сравнительные покупки перед выниманием политики страхования по нетрудоспособности. Наименее дорогие политики могут также быть самыми рестриктивными с точки зрения приемлемости и ежемесячных выплат. Отдельные страховые компании могут установить свои собственные сроки, так искать определенные позиции как существенная выплата процента дохода (45 % к 60 % типично), 90-дневное или меньше времени ожидания для приемлемости преимущества, и меньше ограничений на альтернативные опционы занятости. Много работников хотят чувствовать себя полезными, преследуя занятия, не затронутые неспособностью, но некоторые политики страхования по нетрудоспособности сильно препятствуют этой практике.

Некоторые профессиональные страховые агенты полагают, что идеальная политика неспособности форма, названная 'собственное занятие' покрытие. Под этим типом плана инвалиды труда могут продолжить получать доход посредством других рабочих мест, собирая преимущества от политики. В то время как политика как 'собственное занятие' может принести преимущества держателю политики, страховые компании склонны продвигать другие планы сначала. Альтернативная политика страхования по нетрудоспособности платит процент потерянного дохода, пока застрахованный работник соглашается только рассмотреть будущую занятость в его или её текущей области. Возможно худшая форма страхования по нетрудоспособности может потребовать, чтобы инвалиды труда искали любого и все доступные рабочие места, включая низкий платеж Макджобс без преимуществ.

Другой элемент страхования по нетрудоспособности вовлекает возвращение, чтобы работать после болезни или несчастного случая. Владелец бизнеса мог бы быть в состоянии возобновить большинство своих пошлин, но все еще понести потерю дохода и время. Это приводит к требованию, названному 'остаточная неспособность'. Остаточные политики страхования по нетрудоспособности должны продолжить платить процент застрахованного дохода работника, пока он или она не работает на том же самом уровне перед болезнью или несчастным случаем. Некоторые более дешевые страховые полисы не предлагают остаточного покрытия неспособности или только выплатят в течение потерянного времени, не дохода.

Как со многими другими планами страхования, имея покрытие страхования по нетрудоспособности обычно имеет больше финансового смысла чем не наличие этого. Много страховых полисов группы предусматривают неотложную терапию или краткосрочное здравоохранение, но немногие защищают работников от долгосрочных эффектов неспособности или изнурительной болезни. Наличие достаточного количества дохода, чтобы заплатить ипотеку и другие главные кредитные обязательства, в то время как восстановление от несчастного случая выведения из строя может принести огромную часть ума. Находя возможное страхование здравоохранения ПОСЛЕ ТОГО, КАК главный несчастный случай или болезнь могут быть почти невозможными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz