Какова Направленная Торговля?

 

Направленная торговля - инвестиционная стратегия, основанная на investor s предположение относительно способа, которым возглавляет рынок. Эта стратегия базируется исключительно на руководстве рынка, и это вовлекает создание ставки на то, повысится ли рынок или уменьшится. Направленная торговля вовлекает создание или сеть долго или чистая короткая позиция в пределах рынка. Если рынок повысится, то чистая длинная инвестиционная стратегия окупится, в то время как нисходящий поворот на рынке принесет преимущества чистой короткой направленной торговле.

направленная торговая стратегия часто столь же прост как инвестор, держащийся на портфель акций или облигаций. Дополнительные ресурсы, которые может использовать инвестор, включают валюты, фьючерсы и опционы. В пределах категории короткой и долгой направленной торговли инвестиции могут быть посвящены длинные или короткие, специализированная долгая или короткая предвзятость, или преследование длинной или короткой стратегии.

Специализированные длинные и короткие стратегии вовлекают взятие только длинные или короткие позиции на рынке. Длинная позиция - один взятый чаще всего инвесторами, поскольку рынок долгосрочного капитала, более вероятно, повысится. Специализированные короткие стратегии менее распространены сегодня, но много нетрадиционных деловых людей использовали в своих интересах эту стратегию во время бычьего рынка двадцатого века. Направленная торговая стратегия, известная как специализированная долгая или короткая предвзятость, поддерживает или сеть долго или чистое короткое подвергание рынку. Длинная и короткая стратегия поддерживает часы рынка краткосрочного капитала и выбирает акции, чтобы пойти долгое или короткое время, также решая, когда идти сеть долго и когда пойти короткая сеть.

Долгая и короткая направленная торговля также известна как выбор времени рынка. Это - простое понятие, которое может быть применено на любом рынке, и это просто вовлекает пристально слежение за экономикой, чтобы войти или из рынка, основанного на ожиданиях и предсказаниях. Торговля руководством - противоположность рынка нейтральные стратегии, которые комбинируют долгие и короткие положения на рынке, чтобы не привести ни к какому чистому подверганию рынка вообще.

Направленная торговля используется широко среди плохо знакомых с фондовым рынком и инвестиционным миром. Для более продвинутых экономистов ненаправленная торговля была опционом, особенно хорошая на рынке, пораженном рецессией. Этот тип торговли вовлекает не уделение внимания руководству рынка вообще. Ненаправленные трейдеры выходят на рынок и выходят только, как только они получают прибыль. Если рынок непрерывно уменьшается, они вставляют хедж-фонд, нерегулируемый инвестиционный фонд, который занимает очень спекулятивные позиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz