Каков Прямой Доступ к рынку?

 

Прямой доступ к рынку, или DMA, в мире финансового маркетинга обращается к различным типам инструментов электронной торговли, которые позволяют инвесторам к быстро и надежно размещают заказы у обмена. Этот тип торгового инструмента может использоваться с акциями, инвестиционными фондами, и многими другими инвестиционными типами. В то время как способность торговаться на регистрационном журнале обычно ограничивается брокерами и дилерами, использование прямого доступа к рынку частными трейдерами или инвестиционными компаниями позволяет обойти брокеров и вести торговлю непосредственно с обменом. Это может быть особенно важно, когда выполнение заказа быстро крайне важно для производства самого лучшего дохода от операции.

прямой подход доступа к рынку обычно используется сегодня инвестиционными компаниями, которые известны, поскольку <их> покупают фирмы стороны . Часто, фирмы этого типа работают с бизнес-моделью, которая позволяет им покупать и продавать для отдельных клиентов или выполнять заказы оптом на многих клиентов когда-то. В зависимости от местных законов о торговле, которые могут примениться, фирмы этого типа иногда взыскивают более низкие взносы, что означает, что клиенты подвергаются меньшему количеству расходов, сохраняя способность выполнить заказы быстро и легко.

Отдельные инвесторы также используют прямой доступ к рынку. Как правило, инвестор должен удовлетворить критерии, установленные для обмена, чтобы разместить заказы непосредственно. Как только инвестор уполномочен сделать так, возможно использовать этот метод, чтобы разместить заказы в любое время в течение торгового дня, с почти никакой задержкой вообще. Преимущество этого подхода - то, что инвестор может быстро купить ценные бумаги как они повышение стоимости и так быстро продавать те ценные бумаги, как они начинают выравниваться, но прежде, чем снижение в цене начнет осуществляться. В то время как брокеры также склонны двигаться быстро с размещением потребительских заказов, несколько дополнительных секунд или минут, которым предоставляют использование прямого доступа к рынку, могут иметь значение в приобретении немного большего количества дохода, или возможно препятствования тому потере иметь место.

Другое преимущество для прямого доступа к рынку - то, что инвестор не должен поделиться информацией с любым кроме обмена, выполняя заказ. Это означает, что нет никакой возможности для информации, чтобы просочиться в другие источники в любом пункте во время операции. Некоторые из интерфейсов для прямого доступа к рынку даже ограждают личность конечного пользователя с использованием некоторого типа кода или имени пользователя, которое признано обменом, но не имеет никакого реального значения любому третьему лицу, включая торговые отделы с другими обменами. Эта особенность часто идеальна для инвесторов, которые предпочитают инвестировать, не таща большое внимание к себе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz