Какова Теория Требования?

 

Теория требования - экономическая теория, которая является частью понимания экономистов кривой спроса и предложения. Кривая спроса и предложения часто используется в качестве фундаментального аргумента за капитализм. Согласно теории требования и понятию спроса и предложения, общество установит совершенную стандартную цену для любой позиции в течение долгого времени.

Для каждого продукта, который существует на земле, есть некоторый уровень требования. Требование просто обращается к желанию потребителя купить изделие. Данное требование часто представляется с точки зрения валюты. Например, если позиция стоит очень низкой суммы, много людей могут хотеть продукт, даже если они действительно не нуждаются в этом или имеют использование для этого. С другой стороны, если позиция будет чрезвычайно дорога, то только те, кто действительно хочет позицию, будут готовы оплатить за это.

В результате спрос на продукт непосредственно затронут тем, какого количества оно стоит. Есть оптимальный уровень требования, которое должно быть достигнуто, в соответствии с теорией требования. Тот уровень требования происходит, когда цена продукта установлена так, чтобы только те, кто фактически нуждается в позиции, купили это. Это максимизирует эффективность.

Поставка может также затронуть требование. Также, теория требования переплетена с теорией поставки. Больше продукта, который сделан — или большее поставка — больше конкуренции там будет для клиентов среди производителей и продавцов того данного продукта.

Когда поставка становится слишком высокой, она превышает спрос на позицию. В результате производители того данного продукта должны будут понизить цену позиции, чтобы увеличить спрос. Когда цена будет понижена, больше людей будет хотеть позицию. Например, предположите, что мороженое с фруктами мороженого стоило долларов США за 100$ (USD); требование было бы очень низко. Если бы производитель тогда понизил цену к USD за 1$, то требование было бы очень высоко. Фактически, люди, которые даже действительно не хотели мороженого, вероятно, купят просто, потому что стоимость для них была настолько низка.

В течение долгого времени, в конечном счете кривые спроса и предложения встретятся в оптимальном пункте. В соответствии с теорией требования, это означает, что отрасль определит точную стандартную цену, по которой начисление слишком много уменьшило бы требование и стоило бы им денег, обвиняя, что меньше приведет к потере дохода, даже с дополнительным требованием. Это фундаментально для идеи капиталистического общества, которое полагает, что рынок установит соответствующую цену без вмешательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz