Что Уменьшает долю заемных средств?

 

Уменьшение доли заемных средств - процесс, который используется финансовыми учреждениями, фирмами и правительствами, чтобы сократить сумму финансового рычага в настоящее время в месте. Это обычно выполняется, окупаясь или иначе сокращая сумму заемного капитала. Деятельность уменьшения доли заемных средств обычно имеет место, когда цель для того, чтобы занять капитал не приводит к предсказанному росту, и шаги должны быть предприняты, чтобы минимизировать негативное воздействие.

Один из лучших примеров уменьшения доли заемных средств найден в деловом мире. Компания будет часто стремиться финансировать проект роста, занимая капитал от банка или группы банков. Это часто замечается как более мудрый опцион чем ликвидация существующих финансовых активов. Идея состоит в том, что проект роста начнет работать выгодно в пределах спроектированного периода вовремя и в конечном счете заплатить стоимость кредита, никогда не касаясь основных активов компании.

Если проект роста не приводит к ожидаемым результатам, компания должна начать подвергаться периоду уменьшения доли заемных средств. Во время этого периода компания предпримет шаги, чтобы заплатить кредиты, связанные с заемным капиталом. Это часто означает использовать основные активы компании, чтобы удалиться долг. В результате полная стоимость компании уменьшена, а не увеличена попыткой роста.

Уменьшение доли заемных средств функций как средство уволиться долг с незначительного ущерба к компании насколько возможно. В то время как инвесторы могут рассмотреть уменьшение доли заемных средств как признак отказа, процесс может фактически функционировать как способ препятствовать тому, чтобы бизнес попал глубже в финансовую проблему и в конечном счете подверг основную работу риску. С этой точки зрения уменьшение доли заемных средств может быть рассмотрено как средство минимизации ущерба, нанесенного неудавшейся попыткой роста.

Правительства и банковские учреждения могут также использовать этот основной процесс уменьшения доли заемных средств также. С правительствами уходящая в отставку задолженность, которая была приобретена как часть некоторой попытки улучшить инфраструктуру местного жителя, государства, или федеральной юрисдикции, часто является средством препятствования тому большему количеству денег быть инвестированной в проект, который в конечном счете обречен потерпеть неудачу. С банками уменьшение доли заемных средств - средство того, чтобы положить конец инвестиционной попытке, которая не приводила к спроектированным результатам. В то время как во всех случаях выход на пенсию долга действительно воздействует на полные активы, проводимые юридическим лицом, уменьшение доли заемных средств действительно положило конец утечке в ресурсах, которые иначе продолжились бы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz