Что Финансирует Дефицит?

 

Финансирование дефицита - подход к управлению денежными средствами, которое вовлекает тратить больше денег, чем собрано во время того же самого периода. Иногда называемый <ими> бюджетный дефицит , эта стратегия используется корпорациями и предприятиями малого бизнеса, правительствами на примерно каждом уровне, и даже домашними бюджетами. Когда использующийся должным образом, финансирование дефицита помогает начать цепь событий, которая в конечном счете улучшает финансовое состояние вместо того, чтобы просто создать долг, который может или не может быть возмещен.

Один из большего количества общих примеров финансирования дефицита государственного бюджета имеет отношение к стимулированию экономии страны, чтобы положить конец периоду рецессии. Устанавливая определенный план действий, который вовлекает использование, занимал ресурсы, чтобы сделать покупки, правительство может увеличить спрос на результат от различных секторов деловых кругов. Это в свою очередь заставляет фирмы нанимать дополнительных сотрудников, сторнируя обычный тренд более высокой безработицы, которая имеет место во время рецессии. В то же самое время, возобновленная энергия на торговой площадке помогает восстановить потребительское доверие, делая это более вероятно для потребителей, чтобы купить больше товаров и услуг. Когда проверено близко, тщательно обработанная инициатива финансирования дефицита восстановит меру стабильности к народному хозяйству в течение месяцев или лет.

Понятие дефицитного расходования в экономике не ограничено правительством, используют. Фирмы всех размеров могут хотеть тратить больше денег фронт в надежде на производство фондов, чтобы заплатить инвестиции позднее. Например, производитель может хотеть покупать новую машину для производственного предприятия, с пониманием, что более новое оборудование позволит бизнесу производить больше единиц товаров скорее, и возможно по более низкой себестоимости единицы продукции. В течение долгого времени, преимущества, полученные из этой стратегии, заплатили накопившийся долг и позволяют владельцам бизнеса наслаждаться бюджетным профицитом, а не бюджетным дефицитом.

Домашние бюджеты также участвуют в этой форме управления денежными средствами, хотя роль финансирования дефицита на отдельном уровне принимает немного отличающуюся форму чем с фирмами и правительствами. Частное лицо может хотеть покупать позиции теперь глазом к улучшению дома некоторым способом, который в конечном счете увеличивает стоимость имущества. Накопившийся долг в конечном счете оплачен полностью, оставляя домовладельца с активом, у которого есть более высокая справедливая рыночная стоимость, чем он был бы без повышений. В то время как окончательная награда от финансирования дефицита понята, когда имущество продано с более высокой прибылью, домовладельцы и их семьи действительно добираются, чтобы обладать улучшенными удобствами дома тем временем.

Идея финансирования дефицита в экономическом развитии не нова. Экономисты от Джона Мэйнарда Кейнса до настоящего времени признали эту стратегию, ее преимущества, и ее возможные пассивы если не примененный должным образом. В то время как не автоматически наилучший вариант исправить нежелательное финансовое положение, ответственное использование финансирования дефицита может в конечном счете улучшить качество жизни и финансовое положение всех заинтересованных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz