Каково Обязательство по отложенному налогу?

 

Обязательство по отложенному налогу - ответственность за налоги, которые должны, но еще не оплачены. Есть определенные обстоятельства, при которых компании или налогоплательщики могут подвергнуться налоговым обязательствам, но не оплатить налоги сразу же. Они записывают это как ответственность на их счетах так, чтобы у них была более полная картина их финансов. Высокое обязательство по отложенному налогу может указать, что лицо или компания используют необычную практику отчетности и могут быть поводом для беспокойства.

Один общий пример обязательства по отложенному налогу ситуация, где есть различие между способом, которым компания оценивает вещи в бухгалтерских целях когда по сравнению с налоговыми целями. Операция может быть записана на книгах прежде, чем это будет официально налогооблагаемым, например. Компания делает запись обязательства по отложенному налогу потому что иначе не было бы никакого способа понизить в цене, что это будет должно налоги на ту операцию в будущем.

Учет обязательств по отложенному налогу позволяет компаниям оценивать, насколько они должны будут оплатить в налогах так, чтобы они могли отложить фонды, чтобы сделать так. Тем временем, компании также делают уплаты налогов, чтобы остаться актуальными с оцененными налогами, и получить кредит против их законопроекта о налогах в процессе. Важно обратить внимание на то, сколько денег было оплачено и будет должно в налогах, чтобы избежать неприятных неожиданностей как неожиданно высокий законопроект о налогах.

По существу, обязательство по отложенному налогу - сумма, которую компания задолжала или будет должна в налогах, и еще не оплатила. Для компаний возможно внести изменения в оцененные уплаты налогов, если это знает, что его законопроект о налогах будет выше чем ранее оцененный, чтобы оплатить те пассивы, поскольку они понесены. Это - весьма общая ситуация для людей и компаний с нерегулярным доходом; крупные выплаты за единственный договор, например, могут отбросить оцененные уплаты налогов.

Бухгалтеры должны следовать за рядом стандартов, обеспечивая бухгалтерские услуги. В то время как есть некоторая изменчивость в пределах стандартов, бухгалтеры, которые работают вне этих стандартов, могут попасть в неприятное положение. Одна проблема, которая может быть замечена в некоторых случаях, состоит в том, что бухгалтер не применяет стандарты правильно или должным образом не учитывает определенные бухгалтерские расходы. Это может доставить неприятности в налоговое время и во время аудитов финансов, поскольку вопросы зададут о том, почему лицо или финансы компании не были должным образом обработаны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz