Какова Отсроченная Ответственность?

 

Отсроченная ответственность обращается к задолженности, которая приобретена и должна, который лицо или юридическое лицо не решают с платежем. Платеж будет должен в некоторый момент в будущем, и таким образом ответственность, как говорят, является отсроченный. І Много типов пассивов может быть отсрочен, в пределах от платежей по кредитам подоходным налогам, которые должны быть оплачены. Отсроченные пассивы учтены в бухгалтерских книгах, чтобы обеспечить более полную финансовую картину.

Обязательство по отложенному налогу очень стандартная форма отсроченной ответственности. В этом случае, это признано в книгах, что дополнительные налоговые обязательства поносятся, но это не оплачено в то время. есть много причин, почему люди могли бы взять на себя обязательства, который остается неоплаченным, такие как изменения в практике отчетности и налоговых ставках, принятии кредитов, которые еще не применены, и т.д. Записывая отсроченную ответственность в книгах, бухгалтер может удостовериться, что она записана так, чтобы это не было удивление, когда она прибудет должная.

Долги вообще, также известный как пассивы, потому что они представляют ответственность в чьих-то книгах, могут быть отсрочены по ряду причин. Отсроченный платеж может быть структурирован в долг, что касается примера, когда кто-то покупает новый автомобиль и не производит платежей в течение первого года, и изменяющиеся обстоятельства могут потребовать пересмотра долга, включая отсрочку платежей. Пока задолженность приобретена и не оплачена, это считают отсроченной ответственностью.

Финансирование - один из краеугольных камней операций для фирм, крупных и небольших так же как частные лица. Приобретание задолженности позволяет людям делать инвестиции, которые иначе не были бы доступны так, чтобы их компании и финансовые положения могли расти. Без способности получить доступ к кредиту, люди были бы ограничены их кассовой наличностью когда дело доходит до создания инвестиций, и это может ограничивать.

Способность отсрочить долг и дифференцировать платежи также важна, поскольку это позволяет людям погашать задолженность по ставке, которая жизнеспособна. Забота должна быть проявлена, чтобы записать отсроченные пассивы так, чтобы счета были точны, поскольку отказ записать долг может заставить книги казаться лучше, чем они. С долгами также прибывает связанные расходы, такие как платы за обслуживание, интерес, и т.д. Отсроченная ответственность представляет деловую или личную ответственность, которая будет подлежащей оплате в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz