Каков Отсроченный процент?

 

Отсроченный процент - любой интерес, который применен к балансу по кредиту, когда сроки кредитного соглашения позволяют следующему платежу вследствие быть меньше чем сумма процентов, которая должна. Этот тип договоренности иногда находится в том, что известно как ипотека с регулируемой ставкой, или ARM. Для ипотеки с фиксированной ставкой также возможно быть структурированным с положениями, которые учитывают отсроченный процент. Когда отсроченный процент вызывает баланс кредита увеличению, это создает ситуацию, известную как отрицательная амортизация, так как баланс не уменьшался в результате платежа.

Один из самых легких способов понять то, как отсроченный процент работает, должно рассмотреть корректированную ипотеку ставки, которая включает эту особенность. Если опцион выплаты процентов кредита - Доллары США за 1000$ (USD), и сроки учитывают сокращенный платеж USD за 800$, это создает ситуацию, где произведение, которое сокращало платеж, приведет к добавлению USD за 200$ к loan s основной баланс. обычно нет никакого требования, чтобы дебитор пошел с более низким платежем и увеличил баланс в результате; он или она может хотеть отказываться от предложения отсроченного процента и делать полный платеж. Это - то, потому что исполнение опциона отсроченного процента на ARM действительно увеличивает потенциал для ежемесячных платежей, которые будут увеличены в некотором моменте в будущем в жизни ипотеки.

Ипотеки с фиксированной ставкой, которые включают особенность отсроченного процента, часто упоминаются как ипотеки с растущей ставкой платежей в погашение. Как с ипотекой с регулируемой ставкой, ипотека с растущей ставкой платежей в погашение действительно позволяет способности периодически сделать сокращенный ежемесячный платеж. В то время как эта договоренность может быть полезной, если фонды трудны, она также увеличивает возможности, что регулярные ежемесячные платежи увеличатся позже. Поэтому важно использовать отсроченный процент только после рассмотрения, что возможное будущее воздействует, решение будет иметь на ежемесячном бюджете.

Использование отсроченного процента в ипотечных договорах весьма обычно. Этот тип предоставления интереса может быть найден и в жилых и в коммерческих ипотеках, которые выпущены во многих странах во всем мире. Когда использующийся, чтобы лучше всего способствовать, договоренность может позволить устроить платеж долговых обязательств так, чтобы воздействие к самому кредиту было минимально, также разрешая дебитору избежать штрафов за просрочку платежа или других штрафов связался с обязательствами кроме ипотеки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz