Каков Отложенный подоходный налог?

 

Назвать <их> отложенный подоходный налог обычно используется в бухгалтерском учете. Обычно, отложенный подоходный налог заканчивается, когда временные разницы существуют между совокупным доходом, записанным на company s баланс и суммой дохода, на которую компания должна оплатить налоги за период определённого времени. Включая отложенные подоходные налоги на бухгалтерских отчетах может помочь счету компаний на будущие налоги, которые они могут быть должными правительственным агентствам по доходу.

Отложенные подоходные налоги может быть классифицирован или как пассивы отложенного подоходного налога или как активы отложенного подоходного налога. Бухгалтерский отдел может управлять обязательствами по отложенному налогу и активами в пути, который помогает максимизировать company s доход в бухгалтерских целях. Дополнительно, бухгалтер может стремиться минимизировать доход компании в целях налоговых обязательств в данном финансовом налоговом году.

обязательства по отложенному налогу документа Компаний и активы по нескольким причинам. Одна основная причина состоит в том, чтобы гарантировать, что инвесторы и служащие компании и директора образованы о будущих налоговых значениях для компании. Кроме того, эта документация разрешает компаниям легко сообщать относительно их пассивов отложенного подоходного налога и активов.

Счет пассива отложенного подоходного налога оценивает сумму будущих налогов, которые будут оценены на доходе, который был признан на company s бухгалтерский отчет, но это еще не было признано в целях подоходного налога. В этой ситуации доход, полученный от бухгалтерского отчета, больше чем company s налогооблагаемый доход в течение финансового налогового года. В результате company s налоговые расходы обычно превышают его подлежащие оплате налоги.

Например, компания может быть должной Доллары США за 1 000 000$ (USD) в заработанных подоходных налогах. Вследствие налоговых регулирующих положений, однако, компания может только быть обязана платить USD за 900 000$ в налогах в течение финансового налогового года. Остающийся USD за 100 000$ дохода вообще категоризирован на company s книги как ответственность отложенного подоходного налога. Налоги тогда оплачены позднее.

Актив по отложенному налогу может быть перечислен на балансе компании, чтобы задокументировать ситуацию, где компания, вероятно, поймет сокращение подоходных налогов будущего периода вследствие актива. Чтобы получить преимущества от актива по отложенному налогу, компания сначала вычитает расход по своим бухгалтерским книгам. Налоговые льготы тогда обеспечены позднее.

У компании может, например, быть актив по отложенному налогу USD за 10 000$, перечисленного на его книгах. Если компания зарабатывает USD за 50 000$ в доходе до налогов, компания может вычесть актив по отложенному налогу USD в размере 10 000$ от общего налогооблагаемого дохода. В результате компания только обязана платить налоги на USD за 40 000$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz