Каков Отсроченный Кредит?

 

Отсроченный кредит - доход, который был получен компанией, но остается несообщаемым как фактический доход сроком на время. Часто, отсроченный кредит имеет отношение к некоторому типу компенсации, полученной как предварительные деньги для проекта. Вместо того, чтобы записывать аванс как доход, платеж перечислен как отсроченный кредит и не зарегистрирован как доход, пока проект не завершен.

Одно из главных преимуществ использования классификации отсроченного кредита - то, что это держит бухгалтерские записи в балансе. Доход обычно только связывается с доходом, который заработан некоторым способом. Поскольку фонды в отсроченном кредите должны все же быть заработаны, трудно учесть сумму аванса тем же самым способом как платеж по открытому счету-фактуре.

Другая практическая причина использования отсроченной кредитной классификации то, что незаработанный доход, вероятно, придется в конечном счете возвратить клиенту. Например, если бы консультант собрал доход заранее для проекта, но в конечном счете не использовал весь аванс относительно завершенных задач, то баланс кредита был бы возвращен клиенту. В том пункте консультант вошел бы в баланс отсроченного кредита, который был фактически заработан как доход в бухгалтерских записях, и направьте незаработанный баланс назад клиенту.

Предварительные гонорары также часто классифицируются как отсроченный кредит. Как с авансом консультационная плата, предварительный гонорар, как полагают, не является заработанным доходом, пока услуги фактически не предоставлены. Как расходы на горе клиентского счета, медленно сокращается баланс отсроченного кредита, пока предварительный гонорар не используется полностью. Когда проект завершен прежде, чем предварительный гонорар исчерпан, и незаработанная часть полученного дохода возвращена клиенту.

В бухгалтерских записях отсроченный кредит появляется как ответственность до тех пор, пока сумма кредита, как полагают, заработана. В том пункте отсроченный кредит может быть повторно классифицирован как заработанный доход и отправлен соответственно в бухгалтерских книгах. Отсроченный кредит иногда упоминается как отсроченный доход или доход будущего периода, в зависимости от местного обычая.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz