Какова Отсроченная Компенсация?

 

Отсроченная компенсация - соглашение между работодателем и сотрудником, в котором часть их дохода, или компенсации за выполненную работу, сдержана, или отсрочена, за платеж в будущее время. Отсроченная компенсация широко используется в качестве пенсионного сберегательного плана. Работодатель может предложить пенсионную программу их сотрудникам как часть их компенсационного пакета, который мог бы также включать медицинское страхование так же как фактическую заработную плату. Хотя стоимость выхода на пенсию не указана в почасовой или ежегодной ставке оплаты, это - фактически отсроченная компенсация, которая будет предоставлена сотруднику в некоторых согласованных ставка и время.

Некоторые работодатели участвуют в отсроченной компенсационной программе, которая позволяет лицу иметь часть их почасовой или ежегодной заработной платы, которую инвестирует их работодатель, а не полученный как денежная компенсация для работы в то время, когда это выполнено. Есть много преимуществ для этого.

Одно преимущество для отсроченной компенсации состоит в том, что часть их компенсации, которую инвестируют, а не платится сотруднику, не подвергается федеральному или подоходным налогам штата в то время, когда это заработано. Это обычно - время, когда person s доход, и следовательно их обязательство по подоходному налогу больше. Это только становится подвергающимся федеральным и государственным подоходным налогам, когда это получено сотрудником намного позже.

В большинстве случаев сотрудник не просит выплату отсроченной компенсации, пока они не удаляются. В данный момент их доход и получающиеся налоговые обязательства обычно меньше. Кроме того, ни интерес, ни дивиденды, заработанные от отсроченной компенсации, подвергаются федеральному или подоходным налогам штата до такого времени, когда они получены сотрудником.

В дополнение к отсроченной компенсации, используемой в пенсионных целях, компании иногда предлагают опционы на акции сотрудников. Это - то, когда сотрудник выпущен компании собственные акции как форма безналичной компенсации. Это может быть выгодно и для сотрудника и для компании. Сотрудник получит преимущества, если цена акций будет выше, когда это превращено в наличные чем тогда, когда это было заработано. В свою очередь компания получит преимущества, поскольку она дает сотруднику стимулирование, чтобы выполнить их работу с company s интересы в памяти. Вниз сторона к этому типу отсроченной компенсации - то, когда цена акций меньше, когда это продано чем тогда, когда это было заработано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz